Леся ツ

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать. И стол. И комп. И еду.....))))))

Ответы
Константин Панов

если честно - не особо разделяю, сейчас отпуск начался, работа с ПК связана, поэтому интернету предпочитаю либо "стрелялку" какую-нибудь, либо книгу почитать, а теперь вот на лыжи встал, почти сплю в них, жаль зима кончается...

Галина Закалюжная

Но я все таки более я приверженка к еде и телевизору,мне стыдно.но покушать то я люблю.Но и интернет прочно ко мне прилип!Все это чувствую вредно,но отстать от интернета не могу.

Тимофей Тарасов

я пожалуй более предпочитаю "старинную" примету, "первой в дом запускать кошку", по скольку компьютер стараюсь обходить стороной хд)

Natali Shelkovica

Боже, отключи интернет, чтобы я занялась домашними делами… Боже! отключи у всех интернет, чтобы мне не так обидно было…

George Dalakishvili

Там же принимать гостей,там же заниматься любовью, там же родит, а потом и воспитывать детей......может хватит

Кирилл Розлован

блин где вы были раньше? сижу голодный и злой... и все равно лень оторвать 5 точку от стула и дойти до кухни))))

Вана Кулешок

нет!лишить себя маневра глупо,предпочитаю иметь сеть разветвленных тайных ниш,конкретного назначения...

Борис Синицкий

Самое страшное, что с этим кабелем залезет другая зараза - системный администратор 😄

Татьяна Турончик(Кашко)

а лучше кошку с кабелем в зубах и где она ляжет там можно ставить стол с компьютером.

Эдгар Поль

А еще дом нужно строить в непосредственной близости от этого самого кабеля))))

Ал
Александра

Нет, я все же планирую по старинке - своего Кузьму, кота, 13 лет от роду...))) 🙂

Гено

это в н.в., кое-кому, а в прошлом времени вместо КАБЕЛЯ запускали кошку!!!!

Светлана Нарсия

ну,вот.А раньше кшку впускали. Где нагадит-там и ставьте кровать .........

Николай Безбородых

Вообще то кошку ,но инет за следом а кровать или диван на усмотренье.

S)
Serik )))!(((

а как же кошка ... это у вас какие то новые приметы - мне они не котят ...

Александр Медведев

Кабелек..., такой тоненький... И как на него столько поместится?

Уралис Асфаганов

Именно этого нельзя делать.эти самые опасные места для жизни.

Андрей Громов

а я все по старинке кошку или кота,а затем интернет-кабелей 😄

Vitaliy Berezhnoy

Неволнуйтесь.. Когда-нибудь Вы скажете, что-нибуть смешное))

Александр Рувинский

угу, и всё в один угол, ни хреновый такой угол получается:)