Владимир Слесарев

Бог зделал женщину из реба Адама, а её мозги тогда из чего?

Ответы
Владимир Высочанский

?ТАК ВЕДЬ РЕБРО ЕДИНСТВЕННАЯ КОСТЬ В КОТОРОЙ НЕТ МОЗГОВОГО ВЕЩЕСТВА МОЗГИ ИЗНАЧАЛЬНО НИКТО НЕ ВКЛАДЫВАЛ ДА ОНО И ВИДНО

Владимир Слесарев

точно!!!)))

Раиса

Смотря из какого ребра,если из первого,что ближе к голове,значит тоже из ребра

Владимир Слесарев

тогда получается, что и мозги у неё костяные?

Рустем Медведев

ребро это единственная кость без костного мозга

Раиса

Не знаю!

Олеся Федосеенко

Большую часть забрал у мужчины, так они и живут с тем что осталось.

Татьяна Лабутина

а зачем нам мозги! вы ведь у нас есть вот и думайте

Раиса Матулайтене

мужчина ей свои отдал,разве это не заметно

Люция Тагирова

А твои из чего? Слово РЕБРО пишется не ребо

Алла Воронина

сделал нужно говорить,из мозгов Адама.

В(
Владимир (Silvertown)

В тот день Адам наелся пареной репы...

Владимир Слесарев

+ а после этого не покакал.

Федорчук Наталья

какие мозги?! там только интуиция!

Наташа Вертеева

ну коли умный такой о веть сам

Айна Егорова

кто это видел интересно

Юра Григорович

Предстают,на том свете священник,и таксист-водитель.на суде.кого в ад и в рай.водителю.говорят в рай,а священнику в ад,он возмущается и говорит,почему это меня в ад.я же священник.,в Бога верю,служил,на пастве,а он плохой таксист.аварии делал,а ему в ответ,ты когда проповеди читал.у тебя люди спали,а водитель когда по дорогам ездил,у него пассажиры всегда молились...

Айна Егорова

я как-то зашла в храм..надо было дедушке и бабушке свечи поставить. идет служба вечерняя ... рядом стоит парнишка и в мобилке пишет смс. Я посмотерла и думаю - а вот интересно кому он смс шлет? :)_

Владимир Слесарев

молится, наверно, по современному.

Юра Григорович

В сельскую церковь приехал молодой поп из семинарии. Старый поп ему говорит:"Для начала хочу посмотреть на тебя - как ты себя ведёшь, после чего уже приму окончательное решение! Походи по селу! С народом познакомься! Обедню отслужи ..." Молодой поп:"По селу ходить не боюсь! Пройдусь! И с народом познакомлюсь! А вот обедню ... в первый раз страшно!" Старый поп:"Ну, чтоб не было страшно, перед обедней остограммься и всё пройдёт как по маслу!" ... На следующий день старый поп молодому:"Ну что ж, я тебя беру в свой приход! Только вот на будущее учти, что в графине не сто грамм, а целый литр, рясу носят на выпуск, а не в трусы её заправляют, во время чтения молитвы произносят ни Ёб твою мать, а Святая богородица, крестят при этом всех не мобильным телефоном, а соответственно христианскому обряду, в конце поют:"Аминь!!!", а не выкрикивают: "Пиздец", падая при этом на пол! ... Да и вообще, кто тебе сказал, что Иисус Христос погиб в 1943-ем году под Сталинградом?!"

Ирина Глинина

из того же что и мужские

Гуля Аликеева

не зделал,а сделал

Владимир Слесарев

ой, какая Вы умная((((((

Ислам Саймагамбетов

как и у мужчин

Владимир Слесарев

а тебя зделали из чьего ребра?

Владимир Слесарев

Посмотри книжку сотворение мира французского каррикатуриста Жана Эфеля.

Viktoria Leosk

iz vozduha

Владимир Слесарев

браво!!!)))