Михаил. Цветаев

Такой вот вопрос для женщин и мужчин! Мужик вызвал себе вечером (не у себя дома) проститутку.Когда она пришла,то он увидел свою собственную жену!..И что им делать?..Вопрос отдельно-для мужчин...отдельно-для женщин...Что бы вы предприняли в такой деликатной обстановке?))

Ответы
Хохотушка Весёлая

Родная, это ты? А мне Колька говорит - сюрприз тебя ждёт и дал этот адрес, я так рад видеть тебя!!!!))

Михаил. Цветаев

Вы ответили за мужчину,а надо вам за женщину.)))

Хохотушка Весёлая

Зеркально))

Ве
Вера

Если при живом здоровом муже жены вынуждена подрабатывать проституткой- нет комментариев

Михаил. Цветаев

вопрос так не ставился.

Александр

Фиг бы я ей заплатил! И вообще она тогда больше меня бы зарабатывала, хрен ей а не получку...

Марина

Так хрен ей как раз и нужен))

Александр

Фигушки,проституткам нужны денюшки а не хрены!

Марина

Саша, так речь идет о твоей жене. Забыл? Якобы о жене. Вдруг это была бы твоя жена. Твоей жене, конечно, нужен твой х... ,то есть красавчик)) А с чужими мужиками она спит из=за денег. Как-то так...

Александр

Я читал ,я понял.Если что.Вообще,если твоя женщина идёт к другому,значит,что-то не доработал.Точеа.Во всех планах!Или женился на шлюшке,тоже твой косяк.Так что я не парюсь, если буду вызывать себе проститутку,попрошу,чтобы это не была сотрудница с моей фамилией,гы.

Марина

А они там все под чужими фамилиями))

Александр

Блииииин...

Юлия Артемьева

Спросить, что ей не хватает... Может, у них в семье денег на операцию ребенку нет...

Михаил. Цветаев

тут каждый отвечает за себя.

Слава Касьянов

Ну что, что? Опять испорченный аппетит и фантазии. А может и сэкономят для семьи.

Дилмали Грегори

Даже представить страшно. Надо им разойтись. Вот только как детям объяснить?

Михаил. Цветаев

вопрос так не стоял....

Дилмали Грегори

Если представить это шуткой, то можно сказать, что наказали самих себя. Много любовных романов на этом построено. Но я всё на серьёзной основе воспринимаю.

Михаил. Цветаев

Ну и что бы ва сделали в такой ситуации?))

Дилмали Грегори

Избави меня от такой ситуации. Не представляю.

Николай Каляев

развелся ! насчёт реакции не знаю, может рыло бы набил, посадят за дешёвку......

Михаил. Цветаев

понятно.

Юл
Юлия

Притворилась что не знаю... И познакомилась заново... В новом амплуа

One Go

Охренеть. Японские загадки на отключение сознания полная ерунда

Михаил. Цветаев

в жизни и не такое случается.))

One Go

Но вопросы бы ей задал, хотя со мной такого не может произойти)

Михаил. Цветаев

понятно.

Квака Задавака

Два сапога-пара!!!!....Пусть займутся тем.чего оба желали.

~L
~Eva Lansca~

Работа есть работа и ей придётся отработать деньги .

Галина Мамаева

Сколько верёвочке не виться, конец всегда найдётся)

Максик Ласковый )

Раз уж заплачено - оттрахать. А нутро развод в ЗАГСе.

Максик Ласковый )

Зачем отягощать женщину муками угрызения совести? Пусть живёт своей свободной жизнью. Продаёт своё тело и пусть будет счастлива. Бог ей судья.

Лейла *

с моей стороны такого не будет ,поэтому я спокойна

Татьяна Нестеренко

Заняться любовью, может тогда у них все получится

Михаил. Цветаев

принято..

Надежда Осенняя

Они достойны друг друга. Всё нормально у людей)))))

Михаил. Цветаев

А вы бы себя как повели?)))

Надежда Осенняя

Я не представитель древней профессии и у меня нет мужа))) Мне повезло больше, похоже))))

Михаил. Цветаев

Я понимаю.))) Чисто гипотетически.))

Надежда Осенняя

Не моя ситуация, точно.))))

Сергей Мадияров

застрелился

Варвара

Жена: так вот, куда ты проституток водишь!

Людмила Миронычева

Объяснился почему она этим занимается...

Михаил. Цветаев

Вы сейчас ответили за мужчину.))...А в вопросе такого нет.)))

Татьяна Казакова

А в это время мужчину как можно назвать?

Михаил. Цветаев

каждый отвечает за себя-именно так поставлен вопрос.)))

Тамара Бабич

В такой деликатной....мне не судьба......)))