Der Geist Der Vergangenheit

Лучше плохой мир,чем хорошая война-концепция России по отношению к Чечне?

Ответы
Владимир Малиновский

Приятно конечно поболтать о стратегических концепциях страны. Кажешься себе очень умным, а ответственности ни какой. А по поводу войны в Чечне... Помните, куда при царе - батюшке ссылали опальных офицеров? Правильно, в действующую армию, на Кавказ. Этой участи не избежал и М.Ю.Лермонтов... Так что мало что изменилось в стратегических концепциях с тех пор.

Аскар Хаджикельдыев

Война это последнее дело....игрушки для дураков... Жаль только втягиваются в эту гадость много хороших людей....Чечню можно было приручить и без войны при умном руководстве, а теперь они герои ..

Sajko Uzkushi

Ну нас же история ничему не учит . Уже давно было ясно- нечего на Кавказ лезть..А теперь они нам говорят . не будете нам помогать- мы вам теракты...Сложно все это. Но деньги там крутятся немалые...

Олег Ильюк

Дерьмо концепция особливо для тех кто там бывал в командировках и не просто а боевые вел, гады все Еще и сраный француж с чехом главным водовку жрет псковчанин хренов.

Леонид Пережогин

испокон веков неспокойный регион - чечня. И всегда воевали. ВВП - молодец, ссука, и на войне подзаработал, и в мирное время продолжает деньги отмывать

Се
Сергей

россии чечьня ни каким местом ненужна .все эти заворушки проевление омбицый мудаков у власти . но честно жить нам нужно обособленно .

Иван Брунеткин

Политика отмывание огромных денежных средств а война это же наше страдание а те кто сейчас дурит на верху так и будет жить

Александр Мамедов

Война против братьев это безумие,да еще против такого прекрасного и свободолюбивого народа безумие вдвойне

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN

Степан Осинцев

давно пора уже стереть чечню с лица земли, задолбали уже любители повоевать

Соловьев Максим

лучше бумажки чем жизнь 18 летних мальчишек......хотя все гораздо глубже...

Der Geist Der Vergangenheit

18 летние мальчишки(((((((

Соловьев Максим

лучше валить деньги(бумажки) чем посылать на смерть детей

Роберт

Власть и мафия связаны в один тугой узел- я думаю, только в этом причина.

Диана Грошева

Известное дело. Хотя плохой мир все равно скатывается к войне.

Владимир Коноплев

Я думаю там совсем другая концепция!!! Совсем не схожая с этой!

Ильшат Альмухаметов

Думай о чем говоришь. Тебе простительно женская логика)))

Mick Tompson

На Чечню надо бомбу сбросить что боевики заткнулись

Галина Вениаминовна

эт общефилософская концепция, ко многим относится

Раиса Раевская

Правильное решение. Война не может быть хорошей.

Артём Кузнецов

Ядреная воина там нужна поставит всех на место!

Герман Ечевский

Мир - он всегда мир. А война была выгодна России.