Серж Копъёв

Кто как проводит время в само изоляции?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Кино, аптека, магазин. Даже в город не рыпаюсь из поселка хотя давно хочу в парикмахерскую и рынок там хороший

]~
]~[∆¢Tя

Надоело. Но с ментами связываться себе дороже. Тем более щас когда им дали команду фас и полную волю действий. Да и дома согласитесь лучше чем под аппаратами в реанимации. А к коронам щас любой чих приравнивают

Га
Галина

У меня всё как обычно)) Готовка, стирка, уборка да и ещё добавились уроки онлайн))

Серж Копъёв

Счастливая а я уже незнаю чем заняться

Серж Копъёв

Хочу на работу,а тебе не надоело дома сидеть?

Анастасия Андиева

На работе как и большинство

Серж Копъёв

Кошмар у вас сейчас тяжкое время

Серж Копъёв

Не боишься зарозиться гриппом

Анастасия Андиева

Это не самое страшное СПИД по страшнее

Серж Копъёв

Надо семью кормить колымлю езжу по городу

Анастасия Андиева

Ну да семья на первом месте

Анастасия Андиева

Привет на работу собираюсь

Серж Копъёв

Счастливая,я тоже хочу на работу

Н*
Ната ***Лья

Я на работу хожу. А вы как?

Н*
Ната ***Лья

Ого,даже так? А где вы живёте?

Н*
Ната ***Лья

У вас как-то сроки больше установили,у нас их постепенно продвигают)

Н*
Ната ***Лья

Да уж, ещё не известно сколько раз поменяют.

Vika Victorious

Вся в делах и в работе! 😉

Серж Копъёв

Ладно если свой дом а в квартире делать нечего

Но
Нора

Учусь, общаюсь он- лайн

Серж Копъёв

И как помогает психология в жизни

Но
Нора

Разобраться со своими переживаниями и не действовать во вред себе и другим

Серж Копъёв

Я думаю это наука неведущая ни куда каждый психолог советует так как бы он поступил

Но
Нора

Так советует психолог, не прошедший личную терапию и супервизию

Ел
Елена

нормально.

Ел
Елена

Домашние делами. интернет. иногда телевизор.

Т@
Т@Тьян@

Работаем

Серж Копъёв

Счастливые а мы дома сидим

Серж Копъёв

Не устал уже я не привык больше 3 недель сидеть

Т@
Т@Тьян@

А мне надоело этой санобработкой на работе заниматься

Серж Копъёв

Ну время такое надо потерпеть немного

Серж Копъёв

Ая неверю в этот вирус я нарашаю

Серж Копъёв

А как поняла что переболела?)

Т@
Т@Тьян@

Я ни разу так не болела,кашель был ужасный,ни один предложенный препарат от кащля не помогал,сил не было ,температура в первые дни 38.8 ,аппетита 0,похудела на 3 кг за неделю,что -то постоянно мешало в области горла,ну и головные боли...потом(извиняюсь) диарея,третий врач только поставил на ноги