Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Убили ли вы щенка за 1000000€,а жука?

–8
Ответы
Александр Джонсон

Человек)) я топил щенков.но это не подвиг.и не заденьги..и не из злобы..к чемувопрос? вы буддист?

Александр Джонсон

опрос?) ну во первых.я очень люблю животных.и деньги засуну в одно место) тому кто мне их даст.если буде возникнет необходимость побыть осподом богом.и утопить кого нито)

Игорь Качесов

Щенка и жука нет! А вот таракана, комара, муху или клопа убил-бы! С пятницей 13 го!

Мудояр Яромуд

Тобишь продаться ?😳 Это не есть прогресс !? Это - дегенерация.......

Мудояр Яромуд

Человечность нас и делает людьми...... А всё остальное даже не животные.. Унизительно для фауны быть в одном ряду с не до людьми..... ( Я скорее тогда, зверь, животное)

Ко
Котэ

За миллион евро я и человека грохну глазом не моргнув.

Виктор Дайвер

Если убить заказчика, можно сохранить много жизней

Ал
Александр

Нет. А вот комаров и тараканов убил бы.

Ка
Кайса

Никого, ни за какие деньги не убила бы

Майя Петрова

Щенка- нет, жука-вредителя - запросто

Милош Йованович

при необходимости все возможно.

Сидящий На Берегу Реки.

Они даром людей убивают. Твари.

Ал
Александр

конечно. и гораздо за дешевле

Валерий

За эту сумму я бы и вас убил.

Валерий

Нашлось бы за что. Вот например вы не разделяете мою точку зрения на философию Шопенгауэра

Артур. Владикавказ.

Не, жука с удовольствием!

Лукас Шакал

это неплохие деньги

Табуретыч

таракана можно

Олег Драг

Точно нет

Анатолиевич

жука - да

Ч-
Человек - Невидимка

Зачем

Ч-
Человек - Невидимка

Кто знает, как жизнь повернется. В планах пока этого нет

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я да

Александр Грызлов

Нет