Татьяна Рульнова

К встрече Нового года готовы?

Ответы
Любовь Каракуль

НЕТ!!! НЕ ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ...ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУЖНО ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОКА ЕЩЁ РАНО....

Людмила

А я уже всем подарки купила)))

Любовь Каракуль

НУ, ТЫ - УМНИЦА ТОГДА. А МНЕ НУЖЕН ДРАЙВ, НАСТРОЕНИЕ, ОЩУЩЕНИЕ ПРАЗДНИКА, А ЕГО ПОКА ЕЩЁ НЕТ У МЕНЯ, К СОЖАЛЕНИЮ....

Людмила

у меня тоже не "Айс", но я сделаю любимым подарки и у них появится хорошее настроение)))

Любовь Каракуль

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ДАРИТЬ, ЧЕМ ПОЛУЧАТЬ, НО БЕЗ ДУШИ, БЕЗ НАСТРОЯ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.... НУЖНО ПОКУПАТЬ С НАСТРОЕНИЕМ, ТОГДА И ПОДАРОК БУДЕТ В РАДОСТЬ!!!

Людмила

я подарки покупаю "нужные", всегда угадываю)))

Любовь Каракуль

НУ И МОЛОДЕЦ!!!А МЫ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ПОДАРИТЬ, ДАРИМ ДЕНЬГИ... ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ КУПИТЬ НЕНУЖНУЮ , БЕСПОЛЕЗНУЮ ЕРУНДУ....

Людмила Мирошкина

А, что значит готовы. Холодильник должен ломится от продуктов или дома порядок и ёлка наряжена.

Борис Абрамов

Я готов, Татьяна.к встречи,но вопрос стоит извечный:-Где в дороге,по пути,Мне Снегурочку найти?

Fedor Shkenev

Нам бы только-только, братцы- До 11 сдержаться Нет закуски и стола- Пьем в подъезде из горла...

Лидмила Садикова

Круто!!!!!

Дарья Дудина

Конеееечно, уже по новой закупила все продукты и преданно жду.

Варвара Орлова

Можно подумать, что если не готовы, то новый год не наступит.

Дмитрий Яшенко

Наступит полюбому

Peva

нет...нет настроения, нет продуктов, квартира не украшена...

Дмитрий Яшенко

Время ещё есть

Peva

Нет настроения и ..денег

Алёна Макаревич

на 50%, дом украшен, снег вчера выпал, но настроение не то ...

Марина Третьякова

Вообще ни у шубы рукав... И неохота, если честно

Владимир Михайленко

Что бедному одеваться только подпоясаться.

Роман Гендельман

готов,приносите елку,игрушки,еду и выпивку

Роман Гендельман

здорово

Лидмила Садикова

Ну что теперь,научили

Роман Гендельман

правда

Лидмила Садикова

Точно

Елена Усольцева

нет, ремонт закончила, а мебель не привезли

Анатолий

ото ж! пусть только попробует опоздать! )))

Лидмила Садикова

Тогда удачи в Наступающем году,

Анатолий

И Вам - Всех Благ, Добра и Добрища побольше!))))

Лидмила Садикова

Спасибо!

Алёна

Вот только елку вчера вечером поставили

виктория ковалевская

готовься не готовься всё равно наступит

Слава Коротаев

да это разве встреча так ночь с салютом

Светлана Малевинская

готовимся всеми силами. С наступающим!

Анастасия Андреева

даже если не готова,все равно придет)))

Sw
Swe-Sash

Тоже мне праздник! Рождество- это да!

Александр Галдин

Я ещё от прошлого ёлку не выбросил