Галина Золотарева

Что делать если дорога к моему участку и дому проходит по чужому участку и это было долго ...А потом новый хозяин участка перекрыл дорогу, закрыв на замок ворота...?

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Есть, чтобы жить.

Галина Смирнова

Есть,чтобы жить.

Галина Смирнова

Думаю,да приятно.

Галина Смирнова

Конечно.

Галина Смирнова

А что наступает?

Галина Смирнова

Я эти праздники не запоминаю.Раньше их не праздновали всем народом,поэтому корме пасхи,Рождества не помню.

Ин
Инна

Есть, чтобы жить

Ин
Инна

Но это не значит, что нужно есть невкусно)

Милота))

И то и другое

Ирина Лысенко

Это как?

Галина Золотарева

Взял замок и запер ворота , на которые мы давали денежки,чтобы они были красивыми!

Галина Золотарева

И не говорите! Самое смешное, глава поселения пришел через козью тропку по огороду и передал слова соседа с угрозами... не пристыдил его ,не потребовал убрать замок хотя бы до суда, а сообщил ,что парень поступает по ЗАКОНУ.... Вот они -ТРОЕКУРОВЫ...

Галина Золотарева

НЕДОРАЗВИТЫЙ КАПИТАЛИЗьМ в действии...

Любовь Миронова

Круто..

Галина Золотарева

В администрации сказали ,что он по закону прав! А если не дай Бог, пожар?