Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У меня сегодня разгрузочный день..сижу на соке....эхх..как есть хочется....)

Ответы
}{Отт@бы)Ч

Отруби Вам в помощь: минимум калорий, ощущение сытости, плюс оооч хорошо вычищает стенки кишечника от налипших какий... 😉 Да и на вкус сьедобно

}{Отт@бы)Ч

У меня в разгрузочный день уходит пакет отрубей.)) Хватает чтобы не чувствовать голод. Я, обычно беру ржаные, или бородинские.главное их запивать. По настроению беру либо сок, либо обезжиренный кефирчик. 😉

Валерий Варченко

мужчина долго не ел и корреспондент спрашивает,хочет ли он есть,на что мужчина отвечает - нет,я есть не хочу,я хочу жрать!

Николай Шереметьев

И Вы такая не одна! Я вчера-таки выдержал! Кроме свежевыжатого апельсинового сока ничего не пил и не ел.

И я выдержала..этому вопросу четыре

Ѻлегъ

Вам доставляет удовольствие истязать саму себя? мазохизмом не страдаете?

Ѻлегъ

пешая прогулка всегда доступна

Ѻлегъ

тоже не плохо, отличная тренировка. всего Вам наилучшего!

Ев
Евгений

Херовый выбор! В соках больше сахара, чем в торте! Лучше сидите на овощах!

Ев
Евгений

И каплю масла! Иначе смысла нет!

Ев
Евгений

чтобы желчный пузырь и печень не испытывали спазма! Им каждый день нужны жирные кислоты. Иначе будут камни.

Алла Кучинская

Милый диетолог, можете подобрать для меня диету?

Владимир Илюхин

Если хочется, надо к соку подать жареное мясо))) Добрый день, Верочка!) 🌹

Добрый день,Володя!Мясо низзяя)))

Владимир Илюхин

Зато сочетается - кисленький сок и шашлычок)))

Вот Вы какой искуситель!!Не поддамся на провокацию))))

Спокойная Старость

А вы сока попейте, чего на нем сидеть, может и есть будете меньше хотеть.

Константин

в блендере делала? что не могла туда пар котлет закинуть пока мельчила?

Константин

иди уже!!!

Константин

ну и сиди голодная!

Да уже выпила последнюю порцию сока...не голодная.

Константин

ааа

Sergey Abramov

А чего разгружаете-то? И второе: сидеть на соке не опасно? Не раздавите?

Sergey Abramov

Как одна написала подруге: "Сижу на двух диетах... На одной не помещаюсь!" 😂

Дайлова Надежда Гомель

Это загрузочный,а не разгрузочный! Сахара же в соке - не меряно! 😀

Дайлова Надежда Гомель

Лучше так просто ягоды-фрукты уминать! Полезнее намного!

Нет,здесь нужен именно сок..литр сока-литр воды..пить по бокалу через два часа.

Дайлова Надежда Гомель

Ну Вам виднее.Спорить не буду.Все тут люди взрослые.

Газинур

единственный способ не жрать после шести. сожрать всё до шести

Есои столько съесть-не важно,когда..всё равно на боказ отразиться.....Как Вы помолодели)))))

Viktor Nnn

надо было вообще не есть. сок только стимулирует пищеварение.

Нет,именно нужно пить сок...диетка такая.

Viktor Nnn

чему? я вот дкмаю, то ли поголодать дней 10 толи 7?

Мучиться буду день))По Вас я не вижу,что нужно голодать.

Viktor Nnn

как это не видите? я вот вижу.

Мужчине это не так важно...если только по медицинским показаниям.

Slava Litishov

выпейте пурген и у вас будут другие мысли и полная разгрузка

Андрей R@

Сидите на каше, та же разгрузка, но без чувства голода.

Спасибо.Каши бывают разные..вот если добавить туда побольше масла....)))

Андрей R@

С маслом это уже не разгрузка, да и других вариантов множество чтобы голодным не быть. Сейчас сезон овощей и фруктов, что может быть лучше.

Я шучу!Спасибо,всё знаю.

Yefim Ronin

настоящий разгрузочный - на воде дисциллированной

Улугбек

Можно ещё грызть морковку и запивать соком....

Улугбек

Сочувствую... Пойду-ка налью себе кофе...

Улугбек

Кофе с коньячком - лучше....

Улугбек

С молоком да с коньяком - приятнее...

Евгений

У меня по понедельникам - сутки не ем и не пью

Евгений

Не считаю. Не для того. Это позволяет, на мой взгляд, эффективно прочистить организм и поддерживать физ форму. Действительно начинать очень сложно, много очень неприятных ощущений. Но когда-то были проблемы со здоровьем и именно голодание помогло. Много лет переношу голод легко.

А на следующий день как питаетесь?

Евгений

Я в понедельник завтракаю овсяной кашей с сухофруктами. Через сутки, т.е. утром во вторник завтракаю так же и питаюсь обычно дальше. Но я уже привык. Вообще нужно как можно щедяще начинать и не в коем случае не переедать. Сложно выходить когда голодаю дня два - три, так иногда бывает, если вдруг заболеваю... Лучше начинать под наблюдением опытного человека

Евгений

Удачи! 🌻 🌹 🌻

Андрей Лапин

вы реально думаете похудеть на сладком соке

Он не сладкий,без сахара.В прошлый раз сбросила за день полтора кило,шестьсот грамм из них не вернулось.

Андрей Лапин

не мешайте углеводы с сахаром и все

Я всё знаю,спасибо.Сахар вообще не употребляю.

Николай Карасев

это еще ничего..вот жрать захочется-это да....

Евгений Лурье

поголодайте дня 3 и чувство голода пропадёт

Евгений Лурье

очень легко

Евгений Лурье

много свободного времени появится - готовить не надо

Евгений Лурье

в условиях семьи -да, не поголодаешь

Евгений Лурье

голод испытываешь только вначале, потом его уже нет, поэтому соблазнов не так уж много