Руфина Заинуллина

Друзья.. Приамурскому тигру дали на пропитание козла горного...красавец однако. .а они подружились.. даже тигр делает уступки.. ( видела видео..) Поучительно ?

Ответы
Александр Осипенко

По работе ехал в Севастополь на своём авто и в предгорном месте вдали от населённых пунктов, на дорогу выбежал(а) кошка или кот и остановившись посредине дороги ( я остановился метрах в 7) начала мурлыкать, оглядываясь назад, и вдруг из высокой придорожной травы на дорогу выскочил большой и ну очень красивый фазан и они тесно прижавшись друг к другу перебежали дорогу, скрывшись в лесу, это был 1996 год и мобилок тогда не было, что бы заснять, минут 5 сидел ошарашеный и думал, так кто кого приютил и высмотрел?

Руфина Заинуллина

чудо и только..

Сергей Кувайцев

Иван, когда Нобелевскую премию будете получать?
30 дек в 21:17 в ответ на Ваш комментарий Да не надо ни чего,просто..

Иван
Гриша, в нашей Постсовковии,это называется игра с государством,а это смертельно !!!Мне бы не очень большого олигархёнка,я б построил огромную больницу для бесплатного лечения,допустим детей ДЦП,которая будет сама себя обрабатывать и,например,оплачивать работу врачей !!!Вот это для меня и будет настоящая нобелевская премия !!!

Алена Лаврова

Вам никогда ничего не добиться в жизни, ровно до тех пор, пока не научитесь понимать, что многие еще находятся в начале пути, а многие не осознали, что идут как то не правильно, а может как раз и правильно, только не нам это решать. А считать себя СВЯТОМ и лучше остальных, не лучшее решение. Я не осуждаю, просто прислушайтесь. Хорошо ли вы поступаете.

Руфина Заинуллина

Когда нас выпустили тысячами ....тогда уже решила прибегу первая.. и родилась через 9 месяцев.. ..

Алена Лаврова

Что каждый счастлив по своему.

Руфина Заинуллина

верно...кто рождён ползать.. не умеет летать.

Алена Лаврова

Тоже верно

Руфина Заинуллина

Доброго вечера....Алёна..

Алена Лаврова

В добрый путь

Дмитрий Пронин

Ещё у Л.Толстого есть детский рассказ"Лев и собачка".Почитайте,если забыли....А этого козла от тигра убирают по ночам,тигр хищник,и пока сыт-козлёнок друг,ночью же природа хищника берёт своё...и работники зоопарка это знают

Игорь Малицкий

Это не первый пример. Льву кинули собаку на обед . Так лев не подпускал к собаке никого,делился пищей и собака спала в его гриве, а когда она умерла через несколько лет, лев чуть не умер с голода, ничего не ел

Руфина Заинуллина

вот как.. спасибо.. за ответ..

Игорь Малицкий

Редко но бывает такая дружба и у людей. Прошло 70 лет я многих забыл, не только имена , а вообще личность. , даже родственников. А вот ФЕДОРА ГРОМОВА - буду умирать и о нем вспоминать Это был друг незабываемый. Дважды жертвуя собой спасал меня, ая полумертвого тащил его 120 км, добывая пищу на двоих

Руфина Заинуллина

да бывает...

Андрей Борин

Нет. Просто одинокому тигру было ОЧЕНЬ скучно. Обычно они живут и у них есть здоровая конкуренция, а в заповеднике никак. Поэтому он и выбрал нагловатого козла. Самок НЕТ?!

Андрей Борин

Да. Мужчин мотивируют женщины. А т.к. с дамами кердык, то и козел уже - друг.

Андрей Борин

Да, она и диктует свои условия существования. Если понадобиться, то и любимый пудель (соседки) на стельки сгодиться.

Андрей Борин

Это зависит от желания женщины.

Андрюшка

да козел он и в африке козел выгнал тигра из его логова и нагло там поселился думаю когда ему привезут тигрицу козлина и там окажется первым после этого он точно не жилец

Руфина Заинуллина

вы смотрели...как я счастлива. .мнение с друзьями совпадает.

Андрюшка

да но козел то каков наглец да и только

Андрюшка

думаю придет его черед

Руфина Заинуллина

не всё время гулять . выведит из терпения козла..

Трофимов Владимир

из рассказа Толстого: -Так прожили лев и собачка целый год в одной клетке. Через год собачка заболела и издохла. Лев перестал есть, а все нюхал, лизал собачку и трогал ее...

Валентина Булгакова

Что примечательно, на самку даже тигр не реагирует! Ждет с нетерпением прогулки с козлом, которого отсадили в соседний вольер (их выводят погулять, как в тюрьме )!

Валентина Булгакова

Животные уважают силу. Козел с самого момента встречи продемонстрировал рога, проявил агрессию. Так с тигром еще никто не поступал. В результате - респект и уважуха! 😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Одной моей классной приятельнице тоже дали на пропитание козла, - а она его и не загрызла, и даже замуж за него вышла. Он, правда, от этого не перестал быть козлом.

Руфина Заинуллина

вот ведь как...история хорошая.

Voldemar Pe

Что ж поучительного? у них своя жизнь, свои условия, свое счастье и своя трагедия....Чем умиляться, подумайте, почему так? Других козлов до этого он ел , а этого...?

Руфина Заинуллина

верно вы правы.

Voldemar Pe

И? пошлем привет удачливым козлам ? Какие мысли?

Руфина Заинуллина

Пошлём...

Лариса Коршунова

Козел не знал, что тигра надо бояться. А тигр не знал, что живого здоровенного козла надо есть. Вообще приятно, что они подружились. Сидят рядышком, им тепло.

Руфина Заинуллина

верно.. Лариса.

Дмитрий Николаев

Руфина-не приамурский тигр а уссурийский или амурский- не горный козёл а обычный .пол- часа езды до парка .а поучительно, что даже тигр может жить с козлом.

Руфина Заинуллина

Простите ..как прочитала так и поделилась....Самое главное.. они вместе...и нам подают пример...

Светлана Андрейкина

Да Амур уже наказал Тимура, за нахальство, зверей разъединили ,Тимуру оказывается медицинская помощь. Вывод не будьте козлами , ведите себя прилично .

Светлана Андрейкина

Сегодня в интернете есть новости про эту парочку.

Руфина Заинуллина

да.. видела.

Jane Rolly

Да я тоже видела по новостям. Знаете чем то напоминает рассказ , про льва и собачку. Ну как сказали чувств у зверей быть не может... Хотя кто знает

Руфина Заинуллина

точно. значит всё таки бывают..

Pol ;-))

Еще ка..как сейчас помню Союз Нерушимых Республик Свободных.. от Алтая до Китая, ну вот какой мне друг и брат был болгарин,или румын с турком..)))

Руфина Заинуллина

Вы правы. ..не всякая свобода свобода...

Pol ;-))

к сожелению

Руфина Заинуллина

доброго вечера..

Pol ;-))

взаимно..

Ольга Витковская

я тоже видела, убеждена, что все "насельники" Земли понимают друг друга на подсознательном уровне и общаются при доброжелатель ном отношении

Руфина Заинуллина

да. вы правы

Lord Raptor

Нет, видео не видела, к сожалению 😢 . И если уж на то пошло, то какой урок вы вывели для себя, судя по тому, что узрели собственными глазищами.

Руфина Заинуллина

Спорный вопрос.. просто всё исходит из личного опыта..

Lord Raptor

Мой опыт показывает, что как только начинаешь, реально, что либо делать. Будь то банальный скворечник, находятся добровольцы среди прохожих, который этот скворечник тебе помогают делать, ну или развлекают разговорами, или делают собственный.

Руфина Заинуллина

Верно согласна

Lord Raptor

Всего доброго.

Руфина Заинуллина

Дня бодрого

Михаил Райцын

Они не испорчены лжецивилизацией.Ещё Утёсов пел о корове: "Если б жизнь твою коровью искалечили любовью, ты. тогда, пеструха, знала, отчего..."

Олег Дембо

Нисколько ! Просто тигр глупее козла. И среди людей такое встречается. Пример? Высокопоставленные ворюги и их накачанные мышцами охранники.

Руфина Заинуллина

вот как...