Tania Kociene

Когда мне говорят,что мой поезд ушел,я радуюсь,что все таки он куда то еще движется, у многих он вообще никогда не отходил от платформы.

Ответы
Марина

Мой поезд умчался вдаль,
Одна на перроне стою.
Закончился вновь январь
В холодном, родном краю

Не хочется уходить,
Смотрюсь в черный снег городской.
Как нужно мне все забыть!
И развенчаться с тоской.

Но в памяти, как магнит:
Опять возвращаюсь в тот год.
Хоть сердце все реже болит,
Все жду, когда заживет.

Акрон Акронисов

Я одному такому знатоку задал вопрос: "А ты на вокзале моей жизни главный стрелочник?" Он даже не понял вопроса. Я ему тогда сказал, чтобы он караулил свой паровоз. А не пялился на мой международный экспресс. Так и поговорили.

Владимир Асиновский

А знаете стихи "Мой поезд давно ушёл" ?.........И мне его не догнать. Скоро начальник цеха начнёт нас увольнять" А начал я с домны пятой. Прошёл здесь и Рим и Крым. От этой работы проклятой стал я совсем седым" и т.д.

Tania Kociene

главное, не застыть от гордости за прошлое и двигаться, двигаться

Владимир Асиновский

Двигаться или передвигаться ?

Tania Kociene

именно, можно задвигаться, удвигаться, передвигаться

Валерий Чикало

....а я перефразируя свою реальную историю скажу - хорошо, когда ты опаздываешь, а поезд тебя дожидается и трогается с места как только ты в него входишь....

Валерий Чикало

Вы слишком много полномочий сваливаете на человека, а ведь от него - мало что зависит.....

Tania Kociene

люди карабкаются, есть кризисы, но человек че то пытается, куда то ходит.

Tania Kociene

Валерий Чикало

В том-то и дело - человек пытается...Но не каждая попытка может увенчаться успехом...

Tania Kociene

не каждая, не каждая , но Вы пессимист

Куртуазный Маньерист

просто ваш поезд движется относительно платформы, а поезд "многих" относительно вашего поезда) повод для радости сомнительный)

Tania Kociene

еще какой, на электровенике знаете как летается?

Куртуазный Маньерист

я даже никогда не видел, ни одного электровеника

Tania Kociene

у меня он красный и Тойота называется

Куртуазный Маньерист

да хоть зеленый, что мне это дает, если я не видел электровеник?

Tania Kociene

вот, поэтому и не видели домохозяек с электровениками

Наля

ну так кроме поездов еще есть самолеты, автомобили, да и пешим ходом куда-нибудь да придем, если тронемся с места. :)))

Tania Kociene

самое главное желание трогаться,хоть на чем

Наля

точно. :))) хотя, даже если сидеть на своем крылечке, то можно дождаться как река принесет труп твоего врага... невозможно быть статичным в нашем переменчивом мире. 🙂

Владимир Афанасьев

Пусть говорят! А какая разница, что у кого уходит или приходит, главное, чтобы тебе было хорошо.

Анатолий Ясно Солнышко

а от некоторых клоунов цирк уезжает а они так вот без уехавшей крыши и сидят ждут чего то...

Коля Да

У тебя свой поезд?...Ну там яхты, машины...понятно, но поезд...это КРУТО...ПОДУМАЮ!

Сергий Отец

- Когда говорят что ваш поезд ушёл. НЕ забывайте что есть самолёты и корабли.

Олег Горохов

но жд не единственный транспорт, просто расправь крылья и посмотри вверх! 😉

Tania Kociene

о, спасибо за идею, может мой принц летчик?

Олег Горохов

все может быть, если мы можем себе это представить))))

Олег Горохов

принц - это потенциал администратора, оно вам надо?

Tania Kociene

мне не надо, у меня король

Во
Ворчун

вот а мой не как до конечной дочапать не может пыхтит но едет без остановок

Во
Ворчун

так не мешало бы и перекурить

Tania Kociene

зачем,остановитесь и дальше ехать не захочется

Во
Ворчун

понимаю что движение жизнь только движители утомились

Tania Kociene

взяли повышенные обязательства,видимо

Во
Ворчун

болезнь это а не обязательства

Ол
Ольга

Да и не факт, что Вам нужно было двигаться именно в этом направлении...)

Александр Шебалин .

Но некоторые и в последний вагон успевают заскочить.

Нина Кулькова

При этом есть ещё самолёты, лайнеры и автомобили...

Александр Ефремов

Бывает. что платформа в другую сторону поехала...

Мурад Рагимли

но зато есть надежда что можно сесть в него

Татьяна Омск

есть ещё самолеты, яхты, олени и собаки.

Tania Kociene

тоже вариант,интересно,куда заведут собаки?

Татьяна Омск

Куда нибудь завезут.

Татьяна Омск

может и туда

Татьяна Омск

это уж куда направите.

Q W

бывает поезд на который лучше опоздать

Tania Kociene

задумалась, но это супер ответ

Tatyana

наш бронепоезд стоит на запАсном пути

Tania Kociene

это может оказаться на долго

Tania Kociene

придется пыль вытирать, фу