Игорь

Оказывается, нередко именно с собачьего вальса начинается обучение игре на фортепиано.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы умеете играть собачий вальс?🙂🎶

Ответы
Михаил Румянцев

Однажды я играл на пианино тему из Let it be. После граммов четырёхсот водки. А до этого я и нот не знал 🤣 Правда и после не выучил. Если серьёзно - давно это было. Году в 1977-м. Выпивал с приятелями музыкантами. Один из них начал играть на фоно эту вещь. Я сидел рядом. Мне жутко нравится эта песня. Музыкант решил разнообразить своё творчество и показал мне четырёхходовку на клавишах. Типа - создавай фон. А уж он играл мелодию.

Игорь

Здорово! 🙂👍

Михаил Румянцев

Было времечко... 18 лет, преддипломная практика... Блаженное время!

Игорь

🙂

Александр Шебалин .

О!Я только его и умею играть на фано.К стати,у нас точно такая собака,и тоже постоянно рвётся к пианино.Но ей не даёт попугай (который на аватарке,и кричит угрожая ей что он орёл),постоянно её гоняет,присесть не даёт.

Игорь

😁👍

🇷🇺Anna😊

Именно его у меня хорошо играл дедушка, это гадо было просто видеть, он и руки менял местами, перекрещивая их. / Я знаю, но не и

Александр Захаров

Нет дорогуша. Обучение ничают с нот. Без музыкальной школы никак это 7 лет обучения. Без этого- никаких игр

Владимир Ефимов

Записывай ноты: тара тум та-та, тара тум та-та, тара тум та, тум, та тум та-та (дальше можешь повторять).

Игорь

😁

Светлана Бульская

Я что-то играла и серьёзней,когда училась дочь игре на фоно.Но уже и названий не помню.)))

Игорь

🙂🎶

Калиниченко Игорь

Игра, сложная штука.

Светлана Бульская

Помню,как малышка реагировала на замечания..))Она в 6 лет играла уже.Сейчас соседка брынчит на фоно,а мне так нравится)))

Калиниченко Игорь

Игра, не только музыка)))

Светлана Бульская

Ну,мы о о высоком речь вели)))

Инесса Tais

Только его и помню! А в 4 классе Полонез Огинского играла ( больше не училась)

Игорь

🙂🎶

Мила Видная 🇷🇺

Тарарам-пам-пам! Тарарам-пам-пам! Тарарам-пам-пам-пам-пам-пам-пам-пам!😆

Игорь

Это и я так могу! А Вы Мурку умеете играть? 😁

Мила Видная 🇷🇺

Сейчас прям сбацать?😆😆😆😆

Игорь

Нет, после обеда. 😁

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, договорились, только у нас уже и ужин закончился😆😆😆😂😉

Игорь

Отложим тогда до завтра? 🙂

Мила Видная 🇷🇺

Ну вот, а я так помузицировать хотела😂😂😂😆

Романа

Когда-то играла Шопена. Сейчас, наверное, только собачий смогу)

Игорь

🙂

Ма
Марина

И танцует, и играет - настоящий вальс! И я умела, но уже забыла.

Ир
Ирина

Собачий уже забыла:( По нотам играю Баха.Чайковского.Шопена.

Ирина Славянка

Какое! У нас и слуха-то нет! А уж тем более, рояля в кустах😂

Игорь

😁

Лида Бавинова

мечтала только - но нас было четверо - не хватало фин..ов.

Галина Завадич

Да,только его и запомнила,когда сестра училась музыке

Александр Белов

полный бред 18 лет преподаю фортепиано в муз школе

***Геннадий Булатов

,... Йокарный бабай, да она ещё и ноты читает!!!

Игорь

😁

***Геннадий Булатов

, Игорь, я только по - памяти... (нот не читаю)

Игорь

А я пианино живём только в детстве у соседей видел. А со слухом ещё хуже, я медведю на ухо наступил. 😁

Галина Смирнова

Когда-то играла,но это было очень давно.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Но этот музыкант вызывает умиление

Игорь

🙂

Со
Солнце

Не-а. ,,полет шмеля,, началось обучение ))

Игорь

🙂🎶

Дмитрий Сергеев

не я маленькую полечку Кабалевского

Игорь

🙂🎶

Дмитрий Сергеев

до ми соль ми соль фа ре соль фа ре соль фа до