Горец

Во время пребывания в пионерлагере как-то раз после завтрака я разговорился с мальчиком азиатской наружности, который уплетал по долькам апельсин (давали на завтраке). Он употреблял при разговоре такое выражение как "Хасан 2-й". Я спросил такой Хасан? При нашем разговоре присутствовал ещё один мальчик славянской наружности, как мне казалось его интересовал наш разговор... А на самом деле...?

Ответы
Инна

не знаю, но интересно...

Лора Исаева

ой... темнишь.... Привет!

Светлана Д.

понятия не имею

Горец

Как только азиатец ослабил внимание, так остатки апельсина попали в руки славянского мальчика и он умчался

Горец

Вот такие славяне материалисты

Татьяна Зиновина

не знаю

Горец

Как только азиатец ослабил внимание, так остатки апельсина попали в руки славянского мальчика и он умчался