Анатолий Конев

Не правда ли, маленькие дети не дают спать, а взрослые, жить ?

Ответы · страница 14
Maria-Luisa

Только они и дают. Даруют смысл.

Елена Молокина (Дьяченко)

спать не дают, а жизнь оживляют

Анатолий Конев

Хоть кто то с позитивом, а то тут ууууух,что пишут, Зачем и спросил?

Елена Молокина (Дьяченко)

жалею, что мало детей нарожала

Анатолий Конев

Конечно, это же счастье !!! Без смеха и упрека...!

Елена Молокина (Дьяченко)

и я не шучу, самые сладкие-мальчишки!!

Анатолий Конев

Не, ребятишки все хороши, мальчишки девчонки, разницы нет, Просто смысл немного разный в восприятии личности.

Анатолий Конев

Женщины любят мальчишек, а мужчины девочек, как то подмечено, может я и не прав....

Анатолий Конев

Вы честно или лишь бы я отстал.? Я немного не понял ,по интонации....

Людмила

у нас взрослые и жить не мешают

Миннигель

Взрослые тоже не дают спать 🙂 😄

Нелли Паздникова

Не согласна. Живем ради детей

Анатолий Конев

По этому и кот, на аватарке........

Нелли Паздникова

Кот на аватарке с момента регистрации в мейл ру. Тишка тогда под машину попал, мы все очень переживали... с тех пор и не меняла

Наталья Лысманова

Все верно.не в бровь а в глаз

Наталья Лысманова

Ну так я ответила на ваш вопрос.дети спать не дают,а взрослые жить.

Анатолий Конев

И поэтому Вы хотите откланяться ? А поговорить, а по сидеть ?

Наталья Лысманова

Я не против и поговорить и посидеть.

Анатолий Конев

Простите, думаю успею извиниться, пака меня не послали.....!

Анатолий Конев

Успел, не повезло.......Жаль !!!!

Николай Богомазов

Со взрослыми сам не заснёшь.

Татьяна

со взрослыми сам не заснёшь

Елена Родичева

А взрослых, как воспитаешь)

Елена Родичева

Странные у Вас методы...Хотя Россия...

Анатолий Конев

Кнут в России, всегда был методом воспитания,,,, Как считаете ?

Анатолий Конев

Вы думаете одним пряником, решаются проблемы ? Я думаю , кнут, присутствует чаще, а про пряник , зачастую , забывают....!

Елена Родичева

Я же Вам писала,действенно только личный

Анатолий Конев

Ах, да , личный пример , всему показатель. Знаете, Леночка, Я каждое утро стегаю себя ремнём, а детям это не доходит, что папе , больно....

Акулина

не все, бывает что помогают

Случайное Сов_Падение

С маленькими - всё проще))

Sub Обнулившийся Zero

Если что - можно бабайку позвать...

Случайное Сов_Падение

Недооцениваете Вы нынешнее поколение, Саид )))

Марк Корецкий

С прибором они на бабайку... ходили 😉

Случайное Сов_Падение

вот-вот)))

Sub Обнулившийся Zero

А волшебная фраза "интернет отключу".

Случайное Сов_Падение

Ну это круче, чем бабайка))

Марк Корецкий

Но на этот случай есть сосед с незапароленным WiFi-ем 😉

Лилия Анистратенко

Вы тоже уже попробовали?

Анатолий Конев

Ну, как то , так коснулось....

Лилия Анистратенко

вех касается "отцы и дети" 🙂

Анатолий Конев

Осмелюсь, возразить,,Матери и дочери,, тоже как вариант )))

Лилия Анистратенко

согласна, у каждого свой опыт и своя правда, но пока шишек не набьют не поверят

Лилия Анистратенко

все проходит, пройдет и это, будут внуки у нас, все опять повторится сначала, любите внуков, они отомстят нашим детям

Анатолий Конев

Как Вы умело воткнули в свой диалог песню. Кстати, одну из моих любимых. Раз так, то верю, всё будет ОК.

Сергей Хрулёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катерина Катерина

неоднозначный вопрос.

Анатолий Конев

Катерина! Не ищите трудностей....

Анатолий Конев

Как Вы быстро сдались, я так не играю....

Катерина Катерина

провокация! 😄, хорошо, Пойду и суну два пальца в розетку. Дочка не даст покоя вопросами, а взрослый сын- вынесет мозг нравоучениями. 😄

Анатолий Конев

Нет, стоп, про розетку я не понял, это что сейчас было ? Причем тут розетка, у Вас же дети, что мы им потом скажем?

Катерина Катерина

вот-вот, - маленькие дети не дают спать, а взрослые, жить ? -Дочка не даст покоя вопросами, а взрослый сын- вынесет мозг нравоучениями.

Анатолий Конев

Видите, всё так и есть и жизнь этому ещё одно подтверждение. Хорошо,когда есть гармония в семье и ни кто не создает трудностей, а, вот, если наоборот....

полина ***

:D-правдивее не бывает!

Иван Жиганов

Маленький не даст съесть а большой износить

Sandra

Vy umeete obnadezhit' (moloduyu mamu)

Анатолий Конев

Сандра, не переживайте....Это для развития мозгов....А на самом деле у меня золотые дети , и думаю, Вы своих воспитаете, не хуже...Вижу переживаете, значит у Вас , добра душа....

Марина Федулова

отчасти это правда

Анатолий Конев

Печально, но факт не оспоримый.......

Елена Ш

сильно...так плохо?

Анатолий Конев

Ух ты, моё уважение!!! У Вас четверо. Прелесть. Теперь я точно знаю , что я в руках надёжного специалиста...

Елена Ш

вряд ли...жизнь непредсказуема....вам конечно сочувствую

Анатолий Конев

Спасибо за участие и сочувствие, но всё не так плохо как Вы себе нарисовали. У меня правда двое, но вопросов по поводу отношений нет....Так, афоризм из жизни))))

Елена Ш

ничего не рисовала...успехов вам!

Анатолий Конев

И Вам всего доброго, рад был знакомству !

Зилина Плюхина

Не совсем верно....

Анатолий Конев

И всё же частично, но верно ?

Таша Т

раздельное житьё

Таша Т

а правда будет мальчик-если мужчина занимается любовью в футболке,а девочка-если жена инициатор?)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

а где жилье взять, если дети пойдут)))

Анатолий Конев

А, если инициатор, да ещё и в футболке, будет двойня ......Я так думаю..хи-хи....

Рыбамоя:tropical_Fish:

надувной дом как-то не очень

Анатолий Конев

Лучше надувная женщина, чем надувной матрас.....

Анатолий Конев

Пиво матрасу, не конкурент....

Таша Т

рея...усиленно думаю из какого то это мультика...