Странник

Полдень!!!Джентельмены пьют и закусывают!!!!! А вы?????

Ответы
Мадлен

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋 ой))))

Странник

И в этом значит твой покой!!?

Светлана

иду к 10 утра на работу и захожу в магазин за вкусняшкой, так вот передо мной всегда стоят пару тройку мужчин со спиртными напитками в руках. Удивляюсь всегда!!!

Странник

Это кто же до 11 утра продаёт!?

Светлана

да в пятерочке всегда пролдают, а что есть какие-то ограничения? Я и не знала, Сама никогда не покупаю

Странник

Давно!!! Лет 5уже

Светлана

меня то всегда удивляет другое, что с утра пораньше и все поголовно, кто пиво, кто энергетические напитки, кто водовку

Странник

В Краснодарском крае закон!! До 11утра!!

Светлана

дак в Краснодарском крае работать надо, а у нас еще черемуха не распустилась. На свой приусадебный участок выхожу в зимней куртке поработать и не вспотела)))

Ерика Джумурат

Мышление образование воспитание вот джентельмен а пить в полдень и закусывать это как то не по джент..........

Странник

Конан Доель (Шерлок Холмс), два джентльмена стоя у часов на бейкер стрит и наблюдают за часами, и когда они проживают полдень 🕛 один из них говорит!! !!!!!

Вадим Дорог.

Отнюдь! В полдень джентльмены едят свою овсянку! Впрочем, это не мешает им натощак выпить бокал бренди.

Странник

Шерлок холмс, стоят два ✌️ джентльмена, бой часов в полдень 🕛, один из них говорит...... Полдень....?. И.и.и.так. Далее!! !!!

Элис

А дамы в салоне красоты- красоту наводят, чтобы встречать дома этих, которые пьют и закусывают...

Странник

Ха.........!Умничка!!!!!!

Элис

🖼

Странник

👍👍👍🙋👏👏👏)))))

Вадим

Должен ли джентльмен при даме снимать шляпу...если она находится на голове другого джентльмена?

Странник

Однозначно!!!!!

Ирина Чарикова

А мы так, по-тихонечку. Пьем чай, говорим по телефону, Просм прощения и сами прощаем. Как-то так.

Ирина Чарикова

Так оказывается Вы любвеобильный парень. Душа не стареет?

Странник

Никогда!!!!!!!

Ирина Чарикова

Замечательно.

Странник

Сапасиба!!! Вам не хварать!!!💋💋💋🙋))))))

Igor Kuznecov

А мы не джентельмены. По этой причине и с утра, и в обед, и вечером, и постоянно ее закуасываем.

Странник

Великолепно!!!

Елена Островская

Это фильм по Джеку Лондону с Караченцовым??? Смок и Малыш??Сто лет назад ... Смотрела

Странник

Не.... Шерлок Холмс!!!

Елена Островская

Помню, говорил Караченцов. Может, они эту сакраментальную фразу вставляют куда ни попадя

Странник

Это в старом нашем сериале!!! Стоят под часами два ✌ джентльмена и наблюдают за часами на башне и когда пробивают часы 🕒 один джентльмен говорит другому.. ...!!!там ещё В.Соломин док..Втсона играет, А вот холмса хоть убей фамилию забыл!!!

Вера Bdfyjdf

Вот как раз собираюсь это сделать... Значит ли это , что я джентельмен?

Странник

Поздно уже не полдень!!

Вера Bdfyjdf

у кого как!

Странник

Тады он самый!!!!

Вера Bdfyjdf

Точно!

Странник

👍👍👍🙋)))))

Бегущая По Волнам

а я не пью и не закусываю,я с Вами тут общаюсь,скоро работать пойду

Странник

Каждому свое!!! Хорошо когда в отпуске!!

Михаил Алексеенко

Вольный перевод с английского(близко по смыслу):"Добрый малый".

Надежда Из Сибири.

А у нас уже ночь.Я дома и не знаю чем занимаются джентельмены

Василий Трачук

Я -КРЕСТЬЯНИН.НЕ ОТКЛАДЫВАЮ К ПОЛУДНЮ.С УТРА И КАК ПОЛОЖЕНО.

Warlock

Посмотрю , что будет в полдень ...... А пока три часа ночи....

Людмила Рознина

А мне нельзя после некой медуслуги,но скоро это пройдет!

Александр Юрьевич Бондаренко

мы хоть и не джентельмены, но тоже стараемся закусывать

Светлана Улевская

а мы уже в других вибрациях...Любим природу и музыку..

Странник

Этого не отнять ни у кого и ни когда!!!!!у самого большая фонотека!!!!

Inkvizitor Torkvemada

А Святая Инквизиция давно уже выпила и закусила!!!