ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Сколько водки нужно выпить,чтобы сдать зачет по философии?

Ответы
Наталья Попова

просто надо запомнить, что у каждого философа куча тараканов в голове. и разогнать их не сможет ни один, ни два литра, тем более они уже все поперемёрли. Так что лучше не пить, чтоб утром голова не болела!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Удивительно, но ни грамма!) Сдавала зачеты, потом экзамен по Философии на "отлично" без всякого допинга!)

Виктор Корнеев

умом Россию не понять пока не выпита 0,5, попытка глубже понимать уже попахивает литром)

Ванесса Vanessa

если вместе с преподом..то не поможет))))в свое время из за нее чуть универ не бросила

А1
Анна 111

Там не водка нужна а покурить как минимум, чтобы разобраться)))

А1
Анна 111

Я поперлась на какую то философскую конференцию с докладом по Ницше лишь бы экзамен не сдавать😆😆

А1
Анна 111

а когда вопросы задавать стали........я такую ересь несла.....это пипец

Анастасия Шабаева

Не знаю😊 я не пила перед сдачей экзамена по философии😊

Ирина Журавлева

Волка не нужна, жизнь проживи, хоть раз полюби и сдашь 😀

Люб Любавишна Любава

Ууууууууууууууууууууууууууууууууу..... ты меня уважаешь!....

Та
Татьяна

главное препода не забыть ))) ему тоже наливать надо

Master Storm

две хапки прущего,водка не нужна,я на пятерку сдал

Dinara Zhumadilova

незнаю я не пью спиртное (вообще) и поэтому незнаю

Саша Юхник

Смотря на какую тему разглагольствовать будешь

Улар Мамасалы Уулу

Хахахаха. Думаю литр, и е собой взять стопку

Слава Ильиных

всем по разному. в зависимости от организма

Михаил

Бутылку до, во время и после. 3 литра (+-) ))))

Илья Шиков

пол литра самогона и ты уже философ 😊

Самл Наташа

Не поможет...проживи жизнь по совести..

Марина *

До такой кондиции ,ты меня уважаешь?

Ле
Леа

Подкорректирую: вдвоем с преподом!!

Павел Юшко

Не менее литра, но и не более литра.

Павел Юшко

Не исключено.