Ла
Лада

Кто знает известных людей, кто пришел к Богу по настоящему, не на словах, можно современных и даже артистов?

Ответы
Смена Мерности

Я знаю, кто ушел от Бога. Не известный. Но работал в церкви более 20 лет.

Ла
Лада

сочувствую.

Смена Мерности

Кому? 😂🤭🤭🤭

Ла
Лада

вам, у вас Веры не хватило, помолится за тех, от кого ушли.

Смена Мерности

Мда

Ла
Лада

🤷‍♀️

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мухаммад Али к сожалению умер, Российский актер Сергей Романов

Ла
Лада

🤝

Александр

Агузарова.

Светлана Костина

пугать чтоль его пошла?

Александр

Хахахахаха!!!! Неа. Родила, скопила денег и свалила в Индию, жить своей жизнью!

Светлана Костина

Мордвинова с ребятишками тоже где то по теплу ошивалась.Вегетарианствовала.Сейчас вернулась.

Александр

Не проняло, значит! Или бабки кончились.