Тима

Выходя из туалета, обязательно потряхивайте в воздухе растопыренными пальцами. Руки можно и не мыть, но у всех встречных вы создадите себе славу чистоплотного человека. Только перед этим убедитесь, что в туалете была раковина. Иначе эффект будет не тот.
😁😁😁

–1
Ответы
Лариса Третьякова

Не секрет, что до вас туалетом пользовались множество людей, среди которых могли быть не только здоровые. И потенциальную опасность представляет как унитаз, так и окружающие и сопутствующие предметы: кран в раковине, дверные ручки, защёлка кабинки и т. п. Для того чтобы бактерии попали в организм и спровоцировали развитие какой-либо болезни, порой достаточно одного прикосновения. Поэтому мыть руки необходимо до и после посещения туалета, особенно это касается общественных уборных.A вы можете трясти руками, сколько хотите ..только ,поверьте, никому в голову не придёт подумать, что вы чистоплотный ,скорее от вас постараются дислоцироваться! но если это хохма- то хаха)))))

Тима

мда...

Валерий Рудаков

лучший эффект-даже если ВЫ не помыли руки и там был кран и раковина-НО выйдя из сортира-идёте и вытираете свои руки-Носовым платочком-это верх Совершенства ГИГИЕНЫ)

Михаил Цветаев

🖼

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣

Суфия Каримова

Знаем..

Суфия Каримова

Знаем..

Лея

))