Ша
Шайтанка

Говорят опять возвращается мода на девственность, и все мужчины хотят женится только на девственниц это правда? А недевственницам куда идти?)))

Ответы
Ag
Agafon

постепенно мир возвращается к мудрости предков..)
И если женщины требует от мужчины верности, то должна быть сама непорочна...
это теория, но смысл в ней есть...

Главное не доводить до маразма и самой не "ходить по рукам"..)
Авторитет и уважение зарабатывается по разному, но как относятся к "людям шлюхам" девочкам лучше знать... 😉 ))
Хотя всем хочется оргазма (удовольствия) от жизни..;) ))
поэтому кому как повезёт..., т.к. 70% разводов от несовместимости в сексе..., т.е. выводы можно делать разные по этому поводу..;) ))

Михаил Диденко

Недевственницам посыпать голову пеплом и довольствоваться вторичкой. А дочерям поведать, что мужские гормоны от любого контакта навсегда остаются в женском организме и влияют на наследственность. Когда фашисты угоняли славянских женщин в рабство в Германию и обнаружили девственность в массовом явлении - они поняли, что такой народ победить невозможно ! Публично признали в своих исследованиях. Нравственность - она не формируется. Она либо есть в генах, либо отсутствует.

Ни
Николай

Не знаю как мода , на вкус и цвет) я бы очень хотел девствиницу)) но их сейчас очень сложно найти в моей вере))) так что хотя бы что бы до меня у неё 1-2 парня было ну или до 5 ти .. Обычно таких искал. Девствиниц не было... Друг один из лучших ( мы с ним противоположности ) считает чем больше у его девушки было тем кручн , то есть типа опытных любит. Ну каждому своё) это я и друг крайности. Многим вообще пофиг на это) так что кроме девствиниц остальные не прлпадут)

Марина О.

а если захочется в первую брачную ночь - девственника? Где искать?

Ни
Николай

Ну каждому своё)) думаю и такие есть) но думаю если девушка не опытная то все хорошо будет) а если парень то секс может быть неудачным)

Марина О.

Ну, парни обычно в этом деле быстро учатся!

Валерий Павленко

Что такое мода, на девственность? В таком случае должна быть любовь на: высокую, маленькую, полненькую, худенькую и так можно перечислять до бесконечности. Тем более, что состояние девственности, в наше время, понятие относительное и зависит от материальной возможности на хирургическое восстановление того, что было потеряно. А может быть, как поётся в песне: "Что-то теряем, а что-то находим"

Николай Дубинин

...наилучшим, является, следовать естественной природе. Но, не моде. Не девственницам, оставленным, вдовам, нужен перерыв, примерно год. Затем, быть с тем, кого любишь, или не быть ни с кем. Издревле, женщинам предлагалось, прежде полюбить, всей душой, затем все остальное. Любовь стирает и восстанавливает все. Как и ненависть все отравляет...

Анатолий М

Полная чушь. Конечно хотелось бы, что бы до твоей девушки ни кто ранее не прикасался, ведь для мужчины девушка как священный сосуд, к тому же не хотелось бы что бы девушка тебя сравнивала с кем то и оценивала скажем так по десятибальной шкале. Но как говорится: - Любовь зла, полюбишь и .к..........а..

Сергей Алимов

мужчина должен знать сексуальный опыт с будущей женой до свадьбы.моду такую на девственность не знаю.думаю дело не в том а в социальном статусе девушки.в годы войны немцы охреневали когда насиловали наших девчонок.20 лет а они девственницы.А сейчас только вылупилась и уже им секс нужен.

Виталий Трифонов

Мода на девственниц никогда не пропадала, просто идеи разврата пришли к нам из первых американских фильмов, все это порядком надоело и поэтому многие люди решили опять начинать с "чистого листа". А недевственницам ну пробовать, все равно где-то и их судьба есть)))

Мальчишка Шалунишка

Наверное,мода,это быть как все,как толпа!! Ну потеряла честь,девственность,ну и что?! Значит хотела,прочувствовать как это?!! Да нормально всё это,никуда не надо ходить!! Живи и наслаждайтесь этим,найди мужчину и продолжайте терять ее с удовольствием!!!

Сергей Носов

да нет я думаю когда мы женится во второй и третий раз мы же не спрашиваем женщину или девушку был ли у нее кто то до мы просто любим за простоту за красоту и за понимание и за возможность просто быть вместе что бы просто любить

Петр Ермаков

Это - ложь! И причём здесь девственность? Милые, прекрасные, очаровательные,умницы умницы, прекрасные будущие мамы и замечательные жёны... А мужчины? Почему они не девственники? Почему вдруг к ним не предъявляют эту моду?

Артем Таранов

Да бред женишся на девочке а она гулять начнёт а в бьеш в голову что это не нормально самого может потянуть главное желание быть вместе а остальное это с головой недружат под чьимто мнением я так считаю

Амид

Меня это мало интересует если она страшная тупая и уродлевая то будь она хоть 3жды девственнеца пливать. А если красивая милая нежная умная то даже если не девственеца я захочу быть с ней

Андрей Ткачев

Глупо подражать моде.Секс одно из составляющих взаимоотношений.Можно хвалиться перед всеми что ты был первым а потом всю жизнь мечтать о сексе с другими девушками у которых есть опыт

Владимир Чичеров

Девственность-не мода,а признак непорочности!Но вы можете не беспокоиться,на вас тоже найдётся любитель.Всё зависит от вашего поведения.На "вкус и цвет" люди нынче смотрят по разному.

Levon Vardazaryan

Прошлые моды - правильные. Чтобы девчата вишли жамуж до 15 лет. Тогда и не были бы разводов и тёщи не вмешались в жизнь семье зятья. Не были и никокие негативние случаи других семьях.

Александр Тропин

Это всегда так было. Мужчины хотят проводить красиво время с весёлыми и доступными. А жениться хотят на скромницах и девственницах. А остальные уж как нибудь пристраивайтесь.

Дмитрий Михайлов

я бы не был столь категоричным...далеко не все мужчины хотят жениться на девственницах...к тому же где их столько взять????так не заморачивайся...все так же хорошо как и раньше...

Евгений Бетиргираев

Вранье, не переживайте вы за это, хороших, любящих, верных, добрых, понимающих, с руками и ногами замуж возьмут. Не посмотрят на девственность. И кто сейчас ангел.

С.
Сурен .

На всех найдется вторая половинка. Где вот девушки для свободных отношений куда делись все? вот вопрос. Прям семейными сейчас все стараются стать по быстрей.