Твоя Душа

- Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
- Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
- Ведьма?
- Ведьма. 😉

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А Может всё проще 😂 богатый внутренний мир. Гельминты например ))))) 😂 Не серчайте я шучу ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы, Сударыня. пренепременно должнЫ являться МУЗОЙ творческому человеку.... Вы кладезь ( неисчерпаемая ) творчества ))) Склоняю голову

Твоя Душа

))) Никому тут муза не нужна?)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Простите)) Но Вашему покорному слуге бы не помешала )))) Точнее я сражён Вами )))

Твоя Душа

😊 без понятия, что муза делать должна) я тут постою, а вы творите)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😋 Вы иронизируете ?

Оганнес Погосян

))) Я тоже сколько бы ни ел, не могу вес набрать!

Mr. Ease

Да. Еще занятия с*ксом сжигают лишний вес.

Marginal

а возможно это просто глисты и гельминты

Евгений Моисеев

А можт глисты?))))

Твоя Душа

Многие именно о них говорят)

Евгений Моисеев

Д знаю, сам такой же.. Ем ем, а току нет.. Хотя глистов нет... Но людям эт не объяснишь..