Александр Князев

Когда солнечный зайчик, например, от квадратного зеркальца имеет форму солнечного круга, а когда - форму зеркальца?

Ответы · страница 7
Сказка_Отдыхает

когда за плечами две бутылки водки...то и не такое привидеться может)

Юрий Макаров

Если отраженный зайчик падает на стенку - квадрат, если в глаз - круг.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

когда вращаешь зеркальцем - круг, а когда статично держишь - квадрат

Евгений Кириченко

Точнее форму тыльной стороны зеркальца(вблизи),круг- на расстоянии.

Алька Energizer

В зависимости от расстояния до объекта на который падает "зайчиик".

Рина Репина

Саша. блин, не мути мне мозги...не знаю я не такая умная- прости)))))))))))

Svetlana Ott

мне кажется, что зайчик всегда имеет форму отражающей поверхности

Ирина Барадуля

а по-моему у солнечного зайчика только круг,солнце ведь круглое.....

Ольга Подковаль

Это будет зависеть от расстояния, на которое проецируется зайчик.

Галинка Смирнова

Николай Даряшин

Нужно у женщин спрашивать, они частенько в зеркальце заглядівают!

Антонина Князева

Мы с вами однофамильцы-надо же!Никогда не задумывалась над этим...

Светлана Андреева

Никогда ,сама проверяла вместе с котом,он постоянно ждет зайчика!

Людмила Ротар

КОГДА У КВАДРАТНОГО ЗЕРКАЛЬЦА ОТРЕЗАТЬ УГЛЫ И ОНО СТАНЕТ КРУГЛЫМ

Людмила Сальникова

Смотря под каким углом и с какого расстояния вы его запускаете...

Елена Романова

Сашенька- моё зеркальце отражает мою красоту. Я ему благодарна.

Людмила Георгиевна

наверное зависит под каким углом падают на него солнечные лучи

Валентин Теленченко

А весной линяют разные звери, не линяет толко солнечный зайчик.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Зависит от расстояния зеркальца от стены. Если дальше - круглый

Людмила Кобыльникова

Думаю, что это будет зависеть от расположения солнца к зеркалу!