Ма
Марина

Три золотых правила общения: 1. Думай, что говоришь. 2. Не говори того, чего не думаешь. 3. Не все, что думаешь говори. А вы придерживаетесь этих правил?) 😉

Ответы · страница 3
Владимир Барышев

Старюсь думать прежде чем говорю но не всегда получается особенно тогда, когда сержусь или неправ.

Анна

Мариночка стараюсь , но бывает срываюсь, а потом думаю не права.....Хорошие и верные правила.......🌹👌

Ма
Марина

Хорошо. Будем стараться)))

Анна

Мариночка и вас с праздником и только радости в каждом дне. Спасибо огромное.🌹🌹🌹

Ма
Марина

🖼и вам радости, позитива и любви))))

Анна

Мариночка спасибо вам огромное, со всем происходящим , так и забылось , есть праздники и пусть они всегда и будут в вашей жизни.🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌹🌹🌹

Анна

И пусть все будет хорошо в каждом вашем дне!!!!! Спасибо вам...

Саня Масляков

РРРМРРГРМРРШ0РМРЛШ0РМРРШШРЗШ=9ШРПГЩШЗ=0ШШРПГЖЩЪ0=\0ПГЖЩ9ШРПГЖЩ9ГПГЖ9ШРПГЩ=9ГШПГЩ0=90ШПГЩ990ГРППГЩ09=0Ш

Саня Масляков

ДА У МЕНЯ БРЕД А У ТЕБЯ ГЕНИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА БЕЗ СТЁБА ЧЕСТНО

Kazbek Tuaev

Это правильно. И эти три предложения означают одно и то же, только по-разному сконструктированы...

Ва
Варвара

Не придерживаюсь. Пункт третий- у меня все наоборот. Иногда так надо. Чтобы не было недопонимания.

Ангел 💕Соединитель

У меня свои. Я не люблю следовать правилам, которые устанавливает кто то без моего на то согласия

Ма
Марина

Я вас услышала. Благодарю за ответ.

Ангел 💕Соединитель

А поняли что я написал?

Ангел 💕Соединитель

Какое же это счастье когда тебя понимают. 🍒🤣

Дм
Дмитрий

Верен на все 100% только первый пункт. Остальные верны в зависимости от поставленной цели общения.

Особенная Особа=)

Не-а... Нофега парица.. Всигда всьо можно повернуть как захочеца... И вапще нилублу фсякеи правела

Зелёный Кот

Несомненно! Ты ваще говоришь, чё думаешь. А думаешь странно

Особенная Особа=)

Нармальна думайу.. Правельна=)

Зелёный Кот

Я считаю, что да, но 99% считают нас ебанутыми

Зелёный Кот

Именно! Ток нас нахрена не понимают

Мишель Пух

У меня проще правило. Спросили- ответь. Если человек тебе не отвечает, держись от него подальше.

Валерий Дягилев

У меня другие три правила которых стараюсь придерживаться. Не бояться, Не просить и Не жалеть.

Алексей Бугров

4. что у трезвого на уме, у пьяного на языке (это из тертьего вытекает), 5. долго не думай, говори)

Ek
Ekaterina

Наверное нет🙂. Душой вроде понимала, а сформулировать не получилось. Теперь буду вооружена!

Кир

Это касается женщин больше всего,сначала скажут ,а потом уже думает,а зачем я это сказала 🤔

Кир

Ну вот 1:1 значит)

Кир

Ох уж эти половые принадлежности)

Кир

А если бы их не было?)

Ма
Марина

Ну не интересно было бы. Ведь я отношусь к людям именно так, как хотела бы чтобы относились ко мне. А не так есть моё мнение и неправильное)

Кир

А как ты относишься к людям?)

Лекса

Больше предпочитаю слушать...Обычно людям необходимо выговориться...и не важно в какие уши...

Лекса

🌹🌹🌹

Андрей

Есть вместо этих одно правило Каждый должен знать только то что он должен знать и не более!

Александр Зайковский

хм..., типа, фильтруй базар...?))) Вам не кажется, что исполнение этих правил..., просто скучно)))

Александр Зайковский

хм..., я тоже Вас услышал))

Алексей Кузнецов

Да ладно. Замечаю что общий язык с женщинами быстрее находят те кто умеет пиздеть ни о чем.

Михаил Ключников

Есть более простое правило-прежде чем что-то сказать,проверь конект между мозгом и языком

Юля

Возможно эти правила большинство знает, но на практике не всегда получается их соблюдать

Анатолий Вяткин

Думать нужно быстро, чтоб не быть тормозом. Если быстро думать не можешь, лучше помолчать.