Катерина Сивова

как побороть свою лень?)))

Ответы · страница 7
Га
Галина

Начать с утренней гимнастике. Помогает.

Га
Галина

Да. Испытано. Бодрость на весь день. Прилив энергии.

Га
Галина

Главное утром заниматься гормональной гимнастикой, потом уже на ваше усмотрение.

Га
Галина

Об этой гимнастике рассказывает Ольга Орлова целительница. Я видео смотрела на сайте Одноклассники. Есть видео, есть просто описание. Почитай, посмотри. Мне понравилось заниматься этой гимнастикой.

Га
Галина

Я тоже об этом узнала два месяца назад и очень рада, что узнала.

Валентина Початкова

Поставить цель.Если захочешь-сделаешь.

Максим Хорошилов

там такая мечта, что её нужно постоянно поддерживать)

Валентина Початкова

Ну вот,все-таки мечта,а не цель)

Максим Хорошилов

как я уже говорил, цель и мечта у меня сложились воедино) я не признаю мечты, которая не реальна или не досягаема. По моему мнению, таковая мечта даст больше разочарований, нежели результата. Такой расклад не по мне, так что я решил совместить)

Валентина Початкова

Вот как,ну удачи тебе тогда,только не теряй ее,и не достигни до конца,жить будет не интересно 😉

Максим Хорошилов

Спасибо) этим я и буду заниматься)

N.
Nata ...

Если что то захотел значит делай сразу

N.
Nata ...

Значит нужно просто попробовать через нехочу

Kristi Ivanova

Для начала поднять свою попу с дивана.

Kristi Ivanova

Тогда что же в вашем понимании лень,в чем для вас она проявляется?

Максим Хорошилов

не могу заставить себя написать диплом)

Kristi Ivanova

О даа,у меня было тоже самое с курсовой,пару недель назад.Просто вы должны понять,что только вы должны его написать и никто другой за вас этого делать не будет,т.к. это попросту ему не нужно.Ну конечно если вы не решите его купить.

Kristi Ivanova

Тогда тем более.Никто за вас его делать не будет,а если вы затяните с этим-будет хуже только для вас.Зачем же усложнять себе жизнь,ведь она и без того не легка.Сейчас вам будет лень его делать,но потом вы будите себе благодарны,что заставили себя и проявили выдержку и характер.

Максим Хорошилов

наверно вы правы, спасибо)

Ирина Сытник

о, это сложно....надо преодолеть себя....

Светлана Минаева

Попробу научиться всё делать вовремя

Светлана Минаева

Тогда позови знакомого который с радостью тебе поможет))

Светлана Минаева

Тогда я думаю это не друзья,которые не в силах не помочь

Максим Хорошилов

ты права, но я соврал) мне просто лень им позвонить)

Инесса Козорезова

Поставить перед собой достойные цели

Инесса Козорезова

Достойные тебя. Если есть хорошая мотивация любая лень уйдет на 2й план

Алексей

скажи родителям, что тебе ремня нужно

Любовь Ф

как Мюнгхаузен- тащить себя за волосы

Фериде Саматова

Незнаю,мне б тоже хотелось знать как?

Фериде Саматова

:)))я сама хочу побороть этот лень блин не получается

Фериде Саматова

Давайте как то вместе будем бороть это лень;)))

Лана

послушать в ютубе Эдуарда Васильева

Галия Ликарова

Да?обязательно послушаю. Спасибо

Лана

да можно и вживую приходите познакомимся

St
Strekoza

вечный вопрос..тоже интересно..КАК..))

St
Strekoza

вечный вопрос быть или не быть лентяем))

Ирина Курепина

НА ЭТОТ ВОПРОС НЕТ ОТВЕТА НЕ У КОГО.

Ирина Курепина

Просто есть слово надо. И оно мотивирует.

Ирина Курепина

Сделайте так, если вы будете ленится, то будет идти снег, с дождем и градом и если не хотите этого, то не ленитесь не когда.

Максим Хорошилов

тогда зимой вообще все плохо)

Ирина Курепина

а вы не ленитесь, может благодаря вам и не будет больше зимы на Земле.

Ирина Курепина

Чудо- бывает!!!!!!!! И его делают люди и высшие силы.

Константин Бахарев

не знаю сам борюсь пока безполезно

Kari Risha

Тогда и вам успехов в борьбе)

Тайга ***

Наряд на волшебный пендель нужен!

Тайга ***

Тогда рожайте ляльку) лень как рукой снимет

Максим Хорошилов

Да рановато с лялькой разбираться)

Тайга ***

Тогда безнадежный случай )))

Небеса Мои Обетованные

Хуком справа,потом хуком слева.)))

Максим Хорошилов

акваланг тоже будет мешать)

Небеса Мои Обетованные

Серьёзная лень у Вас.Тяжелый случай! Будем госпитализировать! Поможет только хирургическое вмешательство!

Небеса Мои Обетованные

В институт склифасовского!

Максим Хорошилов

👍 Спасибо за уделенное вами время, спокойной ночи)

Небеса Мои Обетованные

Не за что.У меня день.Вам доброй ночи!

Алина Новикова

Надо просто захотеть сделать это

Максим Хорошилов

захотеть уделать свою лень?)

Максим Хорошилов

хммм...она к этому иммунитет уже создала)

Алина Новикова

😄 тогда все намного сложней..

Anatolij Kirdin

Надо стать КРЕАТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

Anatolij Kirdin

ШКОЛА КРЕАТИВА - творческое познание самого себя.Объединение СЕНЕЖ предлагает Вам определить свой имидж, менталитет, социотип и креатив. Познавая себя и свой статус, Вы узнаёте и понимаете окружающий Вас мир и живущих с Вами соотечественников. Креативные личности интересуются политикой. Они понимают, что если быть аполитичным человеком, то политика заинтересуется тобой. Креативная личность – это всегда человек доброй воли, который называет вещи и явления своими именами. Он внедряет гласность среди своих соотечественников. Пересылайте свой электронный адрес и согласие на тестирование. Вам будут высланы необходимые тексты с вопросами. Ответы даются в символах «0»; «1»; «2». Тексты не анализируются и не комментируются. Если выбор сделать не можете, то поставьте символ «2». kirdin-2012@mail.ru

Kari Risha

Спасибо за полезную информацию

Ксения Чернова-Петухова.

не лениться-а вы как считаеться:

Ксения Чернова-Петухова.

это не банальность- банальность лежать без дела на диване

Максим Хорошилов

после тяжелого рабочего дня, это самое то)

ДА
Джемма Артертон

Я сама ищу на этот вопрос ответ

Максим Хорошилов

Черт, вопрос остается открытым.