Светланка

Первый раз в жизни рада, что еду в отпуск одна. Не нужно подстраиваться когда вставать, куда пойти, что посмотреть.. Наушники в уши и свобода....А вам как нравится отдыхать?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Уже лет 10 один езжу в отпуск и счастлив. Именно по этим причинам (не надо подстраиваться)

Артём

Когда одна тогда можеш все,что угодно рассказывать,все равно никто не сможет отрицать

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Мах

Всегда большой кампанией путешествую. Чумадан открою а они врассыпную во все щели )

Мах

Потом будем картофан с мясом тушить. Чёрт мясо то мы и не взяли. Хотя стоп ...

Светланка

вари тараканов..все равно еще расплодятся..

Мах

Если сахаром пересыпать то легко )

Мах

Ещё помиритесь. Немного врозь поживёте, а потом всё наладится Светлана.

Светланка

нееее, твои друзья - это твои, не претендую..

Евгений Карман

тоже понравилось одному! хотя и в группе тоже интересно как преломляется характер!

Василий Сычёв

Да . У нас с супругой давно вошло это в практику ..Не каждый год ..но с чередованием ..

Леонид Музафаров

Посещаю интересные места и другие города по турпутевке а иногда самостоятельно.

Lady Winter 🇷🇺

А мы вдвоем с мужем отлично отдыхаем. Подстраиваться не приходится, все в унисон

Lady Winter 🇷🇺

Мне жаль... Вам труднее без него или легче?

Lady Winter 🇷🇺

А в отпуск Вы куда едете? Чемодан наверное уже собираете...

Светланка

В Грузию на 3 недели, жду 30 числа

Lady Winter 🇷🇺

О, здорово! Там, говорят, отлично...

Светланка

Так много интересного там, хочется увидеть. Спасибо вам за участие))

Милош Йованович

свободным человек никогда не бывает.А вам большой удачи и прекрасного отпуска.

Алексей Малыш

Я вообще не отдыхаю, работаю в праздники и выходные. Не могу ни чего не делать.

Freeman

Самоуспокоение обычное.. В отдыхе же что главное.. Отдыхать а не думать как

Ив
Иван

Если достаточно наушников в уши и свободы то зачем вообще куда-то ехать?

Лев В Год Тигра

нравится...никто рядом в уши не жужжит...кого хочу, с тем амуры кручу...😉

Романа

Так же, ибо нет человека, с которым бы я совпадала по ритму и интересам.

Вячеслав

А мне нравится, чтобы какая-нибудь женщина всегда была рядом со мной..

Вячеслав

А это хорошо или плохо?

Светланка

Ну если женщинам редко говорят, что она красивая, она отвечает -спасибо, а если всю жизнь, я отвечаю - я знаю

Вячеслав

А вам редко или часто это говорят?

Вячеслав

И всё время у вас один ответ?

Вячеслав

Похвально..

Shurali Cherep

Также только без наушников. Подкрадётся незаметно да как трахнет .....

Alexx M

Одному тоже хорошо. Но лучше с человеком, с которым хорошо скатался.

Златка Золотая Она Же Зая

У меня в последнее время тоже появилось желание в одиночку свалить.

Warlock

.. У вас тупой отдых.. Так и проездите со своим айфоном и наушниками..

Владимир

отдыхали вдвоем и ни разу не полстраивались ибо мыслим одинакого)