**
******* ********

всем спасибо за ответы на вопрос "кто даст мне 1рубль"80%готовы но на словах 15%жадничают и 5%готовы за 1 рубль убить.что это жизнь или игра????

Ответы
Елена ****

ДАТЬ РУБЛЬ КАКОМУ ТО ЧЕМОДАНУ БЕЗ ИМЕНИ! ВОТ СПРОСЯТ МЕНЯ- КАКОЕ ХОРОШЕЕ ДЕЛО ТЫ СДЕЛАЛА? Я ЧТО СКАЖУ: ДАЛА РУБЛЬ ЧЕМОДАНУ БЕЗ ИМЕНИ??????

Наталья Романова

вам в Китае надо попрошайничать.....с ихним миллиардом населения....это будет и жизнь и игра....

Лиля Носикова

Скорее, я думаю, народ развлекается таким образом...))) Но... каждый ведь судит по себе...))))

Ольга ...

🙂 а если не на словах то как же тебе его передать, избежав всех комиссий?)

Наталья Наталья

Это реалии жизни. Никому-то мы не нужны, надеяться надо только на себя. )

Че
Чертофка

Конечно на словах,а как иначе?адресок та не оставили сами виноваты.

Галина Казанская

ВОТ ТАКИЕ МЫ И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, А ХОТИМ К СЕБЕ ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ

I Am With You

игра игрой, но не стоит исключать, что это игра может быть жестокой

Анна Ермолаева

Могу дать рубль и не на словах! Но жизнь - страшная штука.

Марина Кизил

.............грустная статистика........... и вопрос глупый.........

Елена Маргулис

Это игра "в лицах" каждый показал свое истинное лицо..)

Анна Игитова

мне не жалко, убивать точно не буду)))) сумма не та)))))

Александр Егоров

да вам только дай сразу побежите машину покупать)

Валентина Valentina

игра называется спрашивалка а не попрошайка))

Маришка

я вообще не понимаю как можно убить человека

Liya Movich

спрашивалка 🙂 важен не результат, а процес

Наталья Войченко

Прикол это. Не принимайте близко к сердцу.

Альбина Хаялиева

жизнь как игра,кто успел,тот и сьел.

Айсулу Дюсекова

борьба за существование... жизнь!

Елена Щербина

играем..дальше....следующей круг