Настасья Дмитриева

Вот у нас в Белгородчине повысили с апреля проезд до 15 руб. А как в других регионах?

Вот у нас в Белгородчине повысили с апреля проезд до 15 руб. А как в других регионах? А заграницей повышают ли цены как у нас?

Ти Ма

Земляк, на белре, форуме местном, уж давно обсудили, что в Белгородской области была самая низкая стоимость на проезд в общественном транспорте. Так что никто нам не посочувствует тут, разве что мы с Вами друг другу 😉

Дмитрий Чубов

Москва давно по 30 руб катается (по 28 со скидкой)
Помню в НН ездил по делам, так "тащился", оплачивая проезд в трамвае в размере 12 рэ :)))) Живут же люди, так еще еще в новом городе метро состряпали!!!

Иван

У нас по Поволжью давно уж до 15 рублей повысили

Андрей

У нас в Санкт-Петербурге проезд по городу в наземном транспорте пару месяцев назад стал стоить 25 рублей.
До этого было 23 рубля.

В Ленинградской области – в зависимости от расстояния,
но поездка на дачу на автобусе стоит около 60-70 рублей (если дача не очень далеко).

Юля Кондратьева

А у нас давно уже 17 рублей.

Николай Журавский

да вы там смотрю как сыр в масле катаетесь, а у нас маршрутка 35 рублЁв,

Денис Федоров

Петропавловск-Камчатский. До 2013 года 16 рублей (было несколько лет) , с начала этого года 18 рублей.
Маршрутка 25 днем, 30 вечером (часов с 5).