Игорь Вакуло

если я оплачу страховые выплаты до 15 апреля, то их включать в вычеты ЕНВД 1 квартал?

И где можно уточнить?

На
Натали

с этого года-нет строго можно уменьшить на то, что уплачено в этом квартале.. .
посмотреть можно в НК здесь

Андрей Сухачев

По моему нет это уже проплачено во втором квартале.

Татьяна Фоменко

нет, не можете. читайте изменения в законодательстве с 2013г. по ЕНВД

Вячеслав

нет. можно лишь те суммы которые уплачены до 31 марта

Александр Нартиков

уже поздно, уплатить надо было до 31 марта, теперь придеть платить как взносы ПФР и ЕНВД 100%
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 6 февраля 2013 г. N 03-11-11/56
выдержки
сумму единого налога на вмененный доход, исчисленную за налоговый период, уменьшают на сумму:
1) страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, ----
которые фактически уплачены в том квартале, за который подается декларация по единому налогу на вмененный доход;