Януська

Можно ли подать декларацию в другом регионе?

Добрый день!
Мой муж прописан в пензенской области, а проживает в Московской. Ему надо подать декларацию на машину (была в пользовании у него меньше 3-х лет) , сроки уже вышли. Ему надо обязательно ехать туда? или можно тут, подать эту декларацию и оплатить штраф за не вовремя предоставленную декларацию?
Спасибо

Вадим Шабанов

Декларация подается по месту постоянной регистрации лично или по почте. Можете выслать ее почтой по месту постоянной регистрации ценным письмом с описью вложения в 2 х экземплярах (второй оставите у себя) . Приложите копии всех нужных документов (их то же надо включить в опись.
Срок подачи декларации за 2012г до 30апреля. Если машину продали в 2012г, то при отправке до 30 апреля штрафа не будет
Подробно о прилагаемых документах здесь http://www.nalog.ru/fl/docs/3856626/#16

А$
Андрей $

Пусть почтой отправляет. Декларация подается по месту прописки.

Екатерина Люст

Отправьте почтой.
Штраф потом заплатите.

Вероника Крэш

Можно отправить по почте