Ситников Андрей

Мы по судьбе друг другу или у нас разные дорожки? Я 30 июля 79, Он 15 апреля 81

Анастасия Москвичева

Он нередко строит планы относительно вашего совместного будущего. Быть может, вам он об этом рассказывает далеко не всегда, но это от неуверенности, что вы разделяете подобные мечтания.

Мария Лукичева

вы по судьбе. Будет правильным спросить, какая с ним судьба

Андрей Литвинов

да вы по судьбе друг другу .

Ольга Кулаева

у вас разные дороги

Эльдар

у кого фото где

Ерег@ Dеgтяреv

он строит планы на будущее с вами... пишите на почту сделаю расклад на вас

Виталий Харламов

По судьбе но жизнь не сахар.