Незабудка

Жизнь… как шведский стол. Одни берут от нее сколько хотят. Другие сколько могут… Одни сколько совесть позволит… Другие сколько наглость…
Но объединяет всех одно — С собой ничего Не Унесешь. Согласны?

Ответы · страница 2
Сергей Папенков

блин, никогда такого не читал, сейчас перепишу в ежедневник, просто КЛАСССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все переписал, спасибо....

Незабудка

Пользуйтесь на здоровье)))

Николай

Пусть пролетает жизнь кометой и ворон с карканьем кружит. Берите всё от жизни этой и то, что плохо в ней лежит. 😄 😄

Руслан Дельмиханов

Согласен!!!!Живу скромно..ценю людей,помогаю по возможности,стараюсь,чтобы помнили меня с улыбкой и добротой...)))

Х1
Хас 10

ДА, ПРИХОДИШ ГОЛЫМ И УХОДИШ ГОЛЫМ. ПРИШЕЛ В ЭТУ ЖИЗНЬ ИСКУПАЛИ В БЕЛУЮ ПРОСТЫНЬ УМЕР ИСКУПАЛИ В БЕЛЫЙ СОВАН

Ал
Александра

Однозначно! Но те, кто кому совесть позволяет брать сколько хотят об этом как бы не догадываются,,, 😒

Антон Звонарев

нет,не согласен)) не унесеш материальные блага))) духовное богатство, пойдет с нами в последущие жизни)))

Елена Сажина

Конечно!!! Постепенно надо избавляться от "накопленного", "нажитого беспробудным трудом", если оно есть.

Елена Родичева

Нет. Шведский стол не подразумевает никаких ограничений,а по сему наглость и совесть здесь неуместны.

Шамрик Айрапетян

Конечно! Потому не понятно стремление к интригам,сплетням,войнам.Зачем ? Жизнь так быстро пролетает....

Ирина Терпугова

не согласна - с собой заберешь знания, умения и любовь... а материальный мир - это пыль - он там и не нужен

Любовь Милевская

Мы в этот мир пришли ни с чем -и ток же уйдем.Просто нужно очень дорожит каждым днем это дороже всего

Михаил Гоноболев

Зато сколько радости ! Как светятся их глаза , как розовеют щёки !!!!! УРА !!!! Можно ПОСВИНЯЧИТЬ !!!!!)))))))

Ce
Cerpai

Это есть истина не требующая доказательств! Сколько людей на Земле рождалось, столько и умирало.

Радомир Велес

Материальное не унесёшь, а вот опыт, который наработала душа за время жизни, очень пригодится.

Просто А...

Согласен. Но не со всем. ) Унесёшь, ещё как унесёшь, если смог сохранить и не погубил. Душу свою.

Кот Макси

Не согласен. Нет у Вас опята тырить со шведского стола! Можно уносить - если карманов хватит!

Илья Каминский

Для кого то жизнь - жратва, для кого то - игра.... у каждого свой взгляд... смотря кто как живет 😉

Алексей Никульников

С собой - нет. А вот оставить что-то после себя- можно. Это отличает великих людей от обычных

Fedor Shkenev

Ну, справедливости ради-некоторые умудрялись со шведского стола полные пакеты выносить...

Игорь Талипский

С собой нет,а вот в себе что-то нужно пронести и чтоб от этого хоть кому-то стало радостней.