Зара

пятьдесят лет - это приговор?

Ответы · страница 2
Надежда Рабежа

Жизнь после пятидесяти только начинается! - подумал
мужик и налил еще пятьдесят...

Max Wolf(Munchen)

нет,в шестьдесят лет по теории тибетской медицины начинается вторая молодость

Julia Suvorova

Бред! Жизнь в каждом возрасте интересна! Если конечно вы сами этого хотите)))

Ольга Викторовна Крайняя

Нет конечно.Это начало,нового цикла жизни.Главное хотеть жить полноценно.

Addison Rivers

зависит от внутреннего состояния. я боюсь своих подступающих 20, например

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Это личность, вполне состоявшаяся , которой пофиг на мнение окружающих!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да мне нез! Это всё она: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Г.Раневская)

Игорь Артёмов

моей жене 48 , она молода и хороша, не думаю что за 2 года что то изменится.

Зара

конечно, если рядом есть тот кто так считает

Лора

50 лет мы пронесем с достоинством и с гордостью за приобретенный опыт.

Лора

Не
Неангел

это - аааафиенная возможность! когда еще все можешь, и уже - все можно!

Табуретыч

приговор чего ? тюремного срока ? или гадалка срок жизни нагадала ? ))

Павел Тюрин

после пятьдесят жизнь только начинается-наливай еще пятьдесят! 😄

Наталья Сиразетдинова

нет, если в 40 (или 45) жизнь только начинается, то это самый расцвет

Наталья Сиразетдинова

если вам 20, то может для вас 50 приговор, а если вам 45, то жизнь только начинается, до 75 ещё как далеко

Сергей Ханьжин

это половина первой сотни жизни!!!-мелочь!!!!!))))не загружайтесь!!!

Сергей Ханьжин

Это для настроя,а радоваться можно и деревьям и птичкам и т.д.

Алька Energizer

И свежему воздуху можно радоваться. А в амарике принято улыбаться просто так. Обратились к тебе - сначала улыбнись. Чем плохо?

Сергей Ханьжин

нет,их улыбки дежурные и не искренни!!!

Алька Energizer

А это не важно! До конца искренние улыбки - только у даунов.

Сергей Ханьжин

в дурке там,почти все улыбаются,но для них и бога нет!!!

Ольга Дудник

Да ну? Смертный что ли? То есть - лечь в гроб и накрыться крышкой?

Ольга Дудник

Попробуйте. А лучше - доживите до 80 и поймете, что 50 - это молодость!

Ольга Дудник

ну и зря . жизнь хороша и от паспортных данных не зависит

Зара

не знаю, но все равно 50 это уже начало конца

Ольга Дудник

начало конца - это первый крик в роддоме, весь дальней ший путь ведёт к концу, никак не к началу

Зара

вы правы, человек рожден чтобы умереть

Ольга Дудник

человек рождается, чтобы жить. А депрессия у всех бывает.Главное ей воли не давать

Ольга Дудник

Правильно! Улыбнись и спрячь паспорт подальше - фиг с ними, с годами.

Marina Telichko

Это полный расцвет сил! Люди,перестаньте стареть в пятьдесят!

Босяк

Это факт,а вот на сколько вы себя чувствуете,это ваш возраст.

Зара

в том то и проблема что что жуша и тело разного возраста получаются

Босяк

Стареет только тело,песня такая есть.

Карл Шитко

Ну почему? Как в песне поется - у природы нет плохой погоды.

Зара

но ноябрьскую слякоть мы не любим

Доберман Пинчер

В это время идёт переоценка ценностей и начинается жизнь.

Алексей Пигулевский

Половина жизни, что ли? Мне совсем скоро - 55, и - не жужжу...