Александра Опимах

Как победить страдания из-за того, что нет парня?

Ответы
Дмитрий Свет

ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ! НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДОЙ МЕЛОЧЬЮ И КАЖДЫМ МОМЕНТОМ . КОГДА СТАНЕТЕ САМОДОСТАТОЧНОЙ И СИЯЮЩЕЙ , ПАРНИ ОБАЛДЕЮТ И ЗАХОТЯТ БЫТЬ РЯДОМ . ! И ПОМНИТЕ ЧТО СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ - ДОБРОТА ВЫРАЖАЕМАЯ ЧЕРЕЗ ВЗГЛЯД , ПРИКОСНОВЕНИЕ И СЛОВО ! ПРИНЯТИЕ , НАСЛАЖДЕНИЕ , БЛАГОДАРНОСТЬ , ПРАЗДНОВАНИЕ КАЖДОГО МОМЕНТА , САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ) ВЕЛИКОЛЕПИЕ ПРОЖИВАНИЯ МОМЕНТА В УДОВОЛЬСТВИИ ВЫСВОБОЖДЕНИЕ ВСЕГШО , ЧТО ПОРТИТ СОСТОЯНИЕ И РАСКРЫТИЕ СЕРДЦА СДЕЛАЮТ ВАС МАГНИТОМ !!!!

Сvetana

А для чего он вам? Вы знаете? Удовлетворить похоть( животный инстинкт) или испытать чувства Божественной безусловной любви, а может быть найти единомышленника по интересам? Ответьте себе на этот вопрос. Страдания какие ? Куда делся ваш парень? В Армию ушёл или умер? От судьбы не уйдёшь . Что написано для вашей жизнь Вселенной, то и будет. Умейте терпеливо ждать, занимайтесь собой, изучайте себя, следите за собой, познавайте новое, развивайтесь пока есть время.

Похахонтас

А не надо побеждать страдания, нужно переключиться на свою свободную жизнь и жить в своё удовольствие. Заняться чем-нибудь интересным, например танцами, например Кизомбой, там и найдете себе интересного партнера, и будете вместе танцевать. А если не танцы, так ударьтесь серьезно в учебу и добейтесь высоких результатов. ☺ Когда человек что-то полезное делает, ему некогда заниматься бесполезными делами.☺ Мною проверенно.🙂👍

Я Счастливая

Тоже мне проблема. Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть. С возрастом поймете. Вы получайте удовольствие от жизни. Живите для себя на всю катушку и осознайте тот факт, что наличие парня не гарантия счастья. А личная дизнь она и без мужчины есть. Ходите в кино, театры, на концерты, гуляйте, занимвйтесь спортом или еще чем-нибудь интересным. Всё будет. Но тогда, когда придет время.

Виктор Гордеев

тут два решения, или его найти или забить, забьешь тя будут булить подруги, но и тут 2 решения побить или обломать, обломать как (не трогая физ) морально или критически, если морально, то вернемся к пункту 2, если критически это подстава подруги и сожаления на всю жизнь, иди просто подерись)))

Виктор Гордеев

Или подруги, тогда актуальным станет сообщение

Александра Опимах

Да откуда вы всё это взяли? Вы даже не знаете, в чём ситуация заключается, а придумали уже её за меня

Виктор Гордеев

Хах, вы правы, но мне ничего не оставалось, простите

Александра Опимах

Фантазёр

Виктор Гордеев

Тебя так называли, к сожалению, я не фантазер

Лариса Бочкарёва

Надо менять мышление. Сходите на Системно-векторную психологию Юрия Бурлана. У них на сайте более 25 тыс. отзывов, как поменялась жизнь и улучшилось здоровье. И многие поспе прохождения их курса- находят себе пару легко. Послушайте хотя бы бесплатные лекции .

Юлия Пак

Перестать страдать. Тогда он и появиться. Кстати, напишите списком все его качества, внешние, психологические и социальные. Когда точно сможете сформулировать какого человека вы хотите, только тогда он и появится.

Александра Опимах

Но я и так знаю, какой человек мне нужен

Юлия Пак

Вот-вот "я знаю", а вселенная нет. Нет запроса, нет ответа.

Ка
Камомэ

Страдания -- это навязчивая идея. Надо избавится от нее. И посмотреть на себя со стороны. Сделать выводы и начать жить свободно, уверенно и независимо. А парень, если по судьбе положено, то будет. И не надо страдать.

Ал
Алексей

выходишь на улицу или идешь в клуб . увидела парня только присмотрись чтобы был одинок . подошла попросила проводить донести сумку или еще что . а потом пригласить и все твой . главное взгляд добрый и просительный

Илья

У меня такая же ситуация, только вопрос бы в моем случае звучал бы так:Как победить страдания из за того,что нет девушки?
так что я тебя понимаю, такая же фигня. Я думаю ответ прост, найти того кого можно полюбить.

Светлана Булавина

ааа.....Куда ж он делся?.....Предатель?......Нашёл помоложе и покрасивее?.....Так ты тоже найди , жизнь на нём не закончилась. Скорее....,тебе кто-то свыше даёт шанс пробовать иные варианты.Грех не воспользоваться.

Володя

С психологами в этом вопросе полностью согласен - займите заслуженное высокое место в обществе и начните сами много зарабатывать, то тогда сможете спать с кем хотите, не с кем придется.

Виктор Соловьев

Реальность -это самое хорошее.Если нет о ком мечтаешь.то значит если бы было-было бы гораздо хуже вам.Так уберегают от плохого для вашего блага.Когда надо появится нужный человек....

Сергей Манахов

Просто скажите себе, что вы – НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ. Ну, например, что вы – эльфийка 88-го уровня; или – что у вас нет парня, но зато ЕСТЬ четыре кошки: Мурзик, Барсик, Муська и Дуська...

Александра Опимах

Блин, я ненавижу кошек

Сергей Манахов

Тогда – собаки... Или первый вариант:🖼

Александр Кузнецов

ну как вариант, можно найти парня и не будет страданий (в поисках я вам не помощник, потому что у самого с этим проблемы 😁). а можно найти плюсы жизни без парня. 🤷‍♂️

Дмитрий Зыков

Займитесь спортом, будьте активны, общительны... найдите в себе то что делает вас лучше да же в собственных глазах, и будет больше поклонников... ну это мое мнение.

Александра Опимах

А спорт здесь при чём?

Дмитрий Зыков

Я же вас не знаю, и не знаю причину ваших страданий, думал может этот совет вам сем то поможет.

Владимир

Вспомните, что вы больше всего не любите в мужчинах. А теперь представьте, что у вас есть парень, который воплощает всё это. Причем в десятикратном размере.

Александра Опимах

...и можно ссать глазами от сожаления, что такого нету

Владимир

а можно радоваться. Вам же не нужен любой

Владимир Шапошников

Понять , что это возрастное и соблюдать гигиену . К чистоте , скромности и общительности придёт всё необходимое . Не накручивать себя , занявшись делом .

Ѻлегъ

барышня, а ты не страдай. поверь в то, что скоро встретишь того, кто тебя будет любить тебя больше своей жизни ...но, ты тоже должна полюбить его так же

Гостья

Пока шишки не набьем сами себе - не успокоимся. Причина - среда действует.окружающие девчонки,с кем общаетесь, сейчас этим заняты. Предполагаю

Александра Опимах

Ой, ну давайте только в век развитых информационных технологий без рассказов про мифических соперниц с намёком на то, что «всех разберут и тебе не достанется»

Гостья

Об этом и речи не было.

Александра Опимах

А о чём?