Александра Опимах

Как победить страдания из-за того, что нет парня?

Ответы · страница 3
Григорий Астахов

Радоваться и ждать, ошибиться можно навсегда, и мучаться, вспоминая свое счастливое одиночество.

Александра Опимах

Что значит ошибиться можно навсегда?

Григорий Астахов

Не того встретить, а потом с ним жить и мучиться, уйти не всегда есть возможность.

Александра Опимах

Я стараюсь не создавать себе такие условия, из которых некуда уйти. Пиздец. Мне в этом плане проживания с родственниками хватило

Григорий Астахов

И рабы бывают свободными и свободные бывают рабами, жизнь сложная штука, зарекаться нельзя, не все от нас зависит.

Татьяна Казакова

Чем больше про это думать и написать это на своём лице, тем меньше вероятность получить желаемое.

Алл

У меня нет девушки,зато есть подушка для обнимашек,вот бы ещё она в ответ обнимала,цены бы небыло

Ol
Ol.aut

Так вы молоды, ещё будут они у вас. Потом будете думать в обратном направлении - а зачем они нужны)

Сергей Федотов

я расстался с любимой, спустя 8 лет совместного проживания, так что ваши "страдания" не страдания

Александра Опимах

Зачем сравнивать разные ситуации? Какая для вас выгода от этого? Посочувствовать самому себе можно и без обесценивания чужих переживаний.

Королева"Осень"

Чуть чуть подлечиться , нервы успокоить переключиться с навязчивой идеи на более плодотворную

Димулечка Ловенс

найти парня, разочароваться, найти еще 2 - еще сильнее разочароваться и завести собаку и 2 кошки

Димулечка Ловенс

тогда кранты

Ирина

от чего страдания конкретно...от того что нет секса с постоянным партнером или что то другое🤔

Рина

Займитесь чем-то интересным. Некогда страдать будет. А там может и встретите Своего человека.

Арамис

Что значит нет парня! Это временно, милая, как и засушье или же дожди! Все переменится, поверь!

Виктор Шаламов

Страдания побеждаются пением страданий. Например, - саратовских.

Павел Ача

Заказать приватный танец и радоваться от того, что нет страданий от того что парень есть

Александр Волков

Наверное, завести себе парня! А лучше - двух или даже трёх, чтобы было из чего выбирать! 🙂

Майя Петрова

Посмотрите на тех девушек, которые дружат с придурками - сразу страдать перестанете! )))

Майя Петрова

Логика в том, что если нет рядом хорошего парня, то не стоит переживать, т.к. у других девушек вообще мудаки рядом! Лучше быть одной, чем с кем попало.

Александра Опимах

То, что у других девушек отношения с мудаками – это в большей степени их ответственность. У меня есть своя. Я бы не стала рассматривать возможность романтических отношений с мудаком

Ник Ци

Придумать себе увлечение. А лучше два ✌️, нет, три увлечения! 😁 И будет не до парня! 😁

]~
]~[∆¢Tя

Да радоваться надо что никто мозги не трахает. Но это потом поймешь когда время придет

Corolla

я бы на вашем месте никогда не верил бы парням всяким... придет день и ты разочаруешься

Елена Кошкина

Искать.знакомиться.встречаться с людьми.ходить на развлекухи,быть в активном поиске.

Антон Ахезин

Нажраться в сракатень чтоб не понимать не чего найти собеседника и высказать ему все

Samsonov

Разве Саша это страдания?Вот когда теряешь любимого человека...это тяжелее смерти...

Александра Опимах

И то, и то страдания, если человек их так ощущает. И это бессмысленно сравнивать

Samsonov

Почему скажи у тебя нет парня...я то знаю чего хотят мужики от женщин,это секса...но мало кто понимает и воспринимает тот момент,что этим делают больно им...им просто похуй до душевного равновесия и благополучия у них...

Александра Опимах

А кто сказал, что я не хочу секса?

Samsonov

Все хотят,но я теперь без чувств не хочу и не буду...Мы были в ссоре месяц с моей и я знал что без меня она долго не сможет... сегодня ночью я,мои ласки и язык поставили все на место...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сегодня найти парня для девушки дело двух дней и даж оч хорошего парня если поискать! Даже в том случае асли девушка на внешность реальная кващимода
Всеравно заберут
При условии что девушка не прячется от всех и сразу!