О4
Ошибка 404 Not Found ..

Расскажи мне про австралию..

Ответы
Михаил Цветаев

Не хватайтесь за чужие талии,
Вырвавшись из рук своих подруг.
Вспомните,как к берегам Австралии,
Подплывал покойный ныне Кук.

Как в кружок,усевшись под азалией,
Поедом с восхода до зари,
Ели в этой солнечной австралии
Друга дружку злые дикари.

Но почему аборигены съели Кука?
За что? Неясно,молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука.

Есть вариант,что ихний вождь Большая Бука,
Кричал,что очень вкусный кок на судне Кука.
Ошибка вышла,вот о чем молчит наука,
Хотели кока,а съели Кука.

И вовсе не было подвоха или трюка.
Вошли без стука,почти без звука,
Пустили в действие дубинку из бамбука,
Тюк прямо в темя и нету Кука.

Но есть,однако же,еще предположенье,
Что Кука съели из большого уваженья.
Что всех науськивал колдун, хитрец и злюка.
Ату,ребята,хватайте Кука.

Кто уплетет его без соли и без лука,
Тот сильным,смелым,добрым будет,вроде Кука.
Кому-то под руку попался каменюка,
Метнул,гадюка,и нету Кука.

А дикари теперь заламывают руки,
Ломают копья,ломают луки,
Сожгли и бросили дубинки из бамбука.
Переживают,что съели Кука....🙂

Ян
Янина

государство в Южном полушарии, занимающее материк Австралия и несколько д островов.Является шестым государством по площади в мире. Столица Канбера. Гос. язык австралийский, английский. Форма правления - парламентарная монархия. Крупные города: Сидней, Аделаида,Мельбурн.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Спасибо

Ян
Янина

всегда пожалуйста

Sean Askarov

Тут весело~ особенно студентам универа~ я 2ой год в универе учюсь на бугалтерскую~ халявно живу.~ и мой 6-ой год в австралии~~~правительство плотит за мою учёбу~ конечно потом мне надо будет все отроботать~~~извиняюсь за граматику русский один из моих 4 языков

Realistka

Австралия - это большая пустыня, по которой текут 2 реки Муррей и Дарлинг. Красивая жизнь кипит только на побережье. В Австралии 2 столицы Сидней и Канберра. В Австралии есть местное население, но основная часть - это потомки ссыльных каторжан из Европы.

Артур Александрович

Австралия – шестая в мире страна по размеру территории, и это единственное государство, занимающее целый континент. Австралийский союз включает в себя Австралийский материк и несколько островов, крупнейшим из которых является Тасмания.

Владимир Илюхин

У меня там живут очень и очень хорошие друзья! Одна, наша, питерская, другой - новозеландец. Приглашают постоянно, но все как-то не получается))) Добрый день, Оленька!) 🌷

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Добрый день) ухты как далеко они забрались))

Владимир Илюхин

Ее я знал давно, а с ним познакомились в Мончегорске, там они сдружились, и умотали в свою Австралию)))

Владимир Ладутько

А чё про неё рассказывать , если я там никогда не был . Наверное большой остров или всё таки материк , чё то совсем запутался , это где я.

По
Пофигист

Помню. как в Австралии меня поплыл на лодке рыбу ловить...а меня на Мадагаскар занесло и меня укусил Комодский дракон

По
Пофигист

учтем на будущее

О4
Ошибка 404 Not Found ..

~подает книжку Этикет~

По
Пофигист

* читает анонс книги этикет;- капрофил, стропон,.... - я это уже все знаю

По
Пофигист

хм

Александр Ксенофонтов

ПРЕМЬЕР ТАМ СТРАННОВАТЫЙ, А ОСТАЛЬНОЕ КАК У ВСЕХ - КРОЛИКИ, КРОКОДИЛЫ, КЕНГУРУ, ПУСТЫНЯ С АБОРИГЕНАМИ.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

А чего с премьером там не так?

Александр Ксенофонтов

ДА ЧТО ТО ПРО ОККУПАЦИЮ КРЫМА ВСЁ ЛАПОЧЕТ.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ааа, ну эт нынче тренд..

Александр Ксенофонтов

ВОТ И Я ГОВОРЮ ЧЕГО ТРЫНДИТЬ ЛУЧШЕ БЫ АБОРИГЕНАМ ПОМОГ.

Владимир Асиновский

это там где живут кенгуру ? Это единственная в мире страна которая является и одновремённо материком

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Спасибо

Ivan Korchynskyy

...судя по выражению вашего лица на фото - вы уже в Австралии, штат нирвана...с открытой нижней чакрой...

Петр Снежо

Есть такая сказка, что где то за морем = океаном есть земля АВСТРАЛИЯ, мне кажется что это ложь.

Просто Димон!

Там от кенгуру можешь люлей получить! а так нечего рассказывать! Тепло и спокойно. 🙄

Пумпическая Птичька 🦩

а чего кенгуру то такие агрессивные?!

Просто Димон!

Ну житуха не айс, у них там, видимо😬 🙄

Пумпическая Птичька 🦩

нучтожэто такое на планете творицца то

Просто Димон!

Да вообщее пипец - мапец....🙄

Сергей Креч

Точно знаю,что Австралия пишется с заглавноу буквы.Овладеете правописанием,расскажу еще.

Владимир Светлов

старые , волосатые хиппи , собака Динго, кенгуру и конечно уйма кроликов, а вокруг океан.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ляпота...

Владимир Светлов

не то слово. и ты такая вся в позе лотоса.

Александр Сухоруков

там пацааны Кука съели, переживают теперь и еще там всё сумчатое и кенгуру и волки

Пумпическая Птичька 🦩

Кука канеш жалко

Александр Сухоруков

А на кукА он туда поехал?

Пумпическая Птичька 🦩

Он мож не по своей воле.. Голоса всякие мож ему велели..

Александр Сухоруков

Езжай в Австралию, там голодуха

Just Imagine That

Там много пауков и змей. Многие из них ядовитые. А ещё там есть вомбаты-убийцы.

Aleksandr Pushkin

там кенгуру ждет тебя с местным гуру,а там жирафа ожидает тебя без шарфа

Александр Емельянов - Женат

....пески...пески...абориген...опять - пески...и - раз - кенгуру... и - ТИШИНА..!!

Зинъ Черн

ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙ Д.ГРАНИНА "МЕСЯЦ ВВЕРХ НОГАМИ", НАВЕРНЯКА В ТЫРНЕТЕ ЕСТЬ

Пумпическая Птичька 🦩

Там про австралию?

Зинъ Черн

Да, очень доброжелательно, разносторонне и умно, рекомендую

Пумпическая Птичька 🦩

Мерси за наводку)

Зинъ Черн

сильвуплизбитте!