Олег Чамовских

Как удалить обновления приложения на смартфоне редми, и вернуть предыдущую версию?

Ответы
Ир
Ирина

Сбрось до заводских настроек.(но потеряшь все ! ) А вообще то-запрети(на будущее)- любые авто обновления.

Олег Чамовских

я обновления,отключил. но вчера поставил взломанный маркет, а в нем забыл отключить. и сегодня при вк. wifi , все проги обновились. почти гиг.

Ир
Ирина

ну так и все..ничего не изменишь..Хотя попробуй забить в поисковик проблему(коротко)..Будут ссылки на форумы..а там куча умниц-хакеров-с кучей неожиданных советов(рабочих)!Не раз помогли их советы!

Олег Чамовских

проблему решил.

Ник Ци (Student)

1. Возврат к заводским настройкам. 2. ПЕРЕПРОШИВКА.

Олег Чамовских

а нет попроще, как на самсунгах?

Ник Ци (Student)

1 пункт - самое простейшее... Только инфу сохрани нужную👍👍👍

Олег Чамовских

не пойдёт.

Лига Теней

фектори ресет смотри на youtube cвою модель