Александр Злыднев

Почему в мультсериале "Барбоскины" щенки в семье разных пород??)))

Ответы · страница 3
Римма Чечётка

Проклятые гены!

Александр Злыднев

Еще один вариант))) Удобный.

Людмила Бондаренко

так интереснее

Александр Злыднев

У нас в магазинах появился)))В прошлом году появилось шампанское - мне не понравилось. Поэтому тебя про коньяк и спросил))) ( За шампанское на обижайся, пожалуйста)

Людмила Бондаренко

Да мне обидно,что сволочи порошки разводят и этим портят настоящий продукт!!!и его репутацию!!!

Александр Злыднев

Согласен. Мерзавцы))) А из порошка и шампанское подделывают?

Людмила Бондаренко

То вообще не шампанское,а какая-то бормотуха!!!

Александр Злыднев

Вот, вот.)) Посмотрю названия коньяков потом и тебе напишуЮ а ты скажешь: стоит брать или нет

Ка
Каринка)))

Усыновлённые)

Александр Злыднев

Наверно. Я уже столько вариантов услышал. Надо младшую дочь тоже спросить)))

оля оля

Точно😳

Александр Злыднев

Мы с дочкой сначала не обратили внимания)))

Юлия

Приемные

Александр Злыднев

А я эту версию, почему то пропустил)))

Александр Злыднев

Спасибо. Мне уже подсказали вариант, что из разных питомников взяли, чтоб дочке объяснить))))

Забава Путятишна

приемные

Александр Злыднев

Тоже вариант))) Одна женщина написАла - мама-красавица)))

Aлександра Сергеева

😒

Александр Злыднев

ВЫ сценарий писАли????)))))

Aлександра Сергеева

У меня другая специальность

Александр Злыднев

У Вас там что за цветы на фото?