Ал
Алексей

забавно что у нас в рф.. не только полтики не сменяются но попса одна и таже уже 30 лет.. это просто мрак какойто ?

–10
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

мрак в том, что власть не сменяема, и обстановка. экономика и прочее - нестабильны.Стабильность - это когда меняется власть 6 лет на два срока, а этот... Надоел...

Ал
Алексей

ну власть да но вот когда я перестану уже видеть газманова с киркоровым и биланом на сцене а увижу молодые свежие лица.. но это же ужас какой то киркоров начинал петь еще в бытность АББы их давно нет а этот все на сцене ну поющий молодежные песни старик под 60 ну это смешно Газманову вообще 70 пипец какой то

❤️Мышка С Марса❤️

говно счас на эстраде, все приедается

Ал
Алексей

это точно

Иван Егоров

Это болото. Вы видели чтобы болото менялось? Река течет, даже горы формируются и разрушаются. А болото как было болтом, только киснет ещё сильнее.

Ал
Алексей

это точно

Сергей К.

Вот ! А раньше называли "эпоху правления " Брежнева застоем ! Там как раз расцвет был !

Ал
Алексей

ну да на авианосцы денег не осталось

Сергей К.

Зато подлодки резали весело и с песнями. А Курск вообще утопили.

Ал
Алексей

это подтверждает мою версию о том что путин и компания агенты госдепа

Сергей К.

Я и не сомневался ...

Jane Папина

это не мрак это народ население такое. в сссре наверно так же было.

–1
Ал
Алексей

нет молодежь появлялась старики уходили таже Аллочка появилась в 70х до нее были великанова ненашева и тд они своевременно ушли

Jane Папина

и ведь терпеть это удовольствие и безобразие до 36 года

Ал
Алексей

я не верю что он так долго проживет я вот младше него лет на 15 но столько не проживу точно хотя из долгожителей

Jane Папина

возможно подмена преемник уже готов и ждет где то рядом на тихой должности.

Ал
Алексей

кстати я научился отличать двойника от настоящего посмотрите кадры когда он один в церкви а потом когда он на публике щеки у настоящего они все же не такие выпуклые как у двойника и глаза более "открыты"

Аэ
Аэроплан

болото искусственно созданное

Владимир Ляпин

Это называется стабильностью.

Галина Локтева

Даже и не знаю ,что сказать😲

Николай Бочкарёв

Каков поп, таков и приход.

Angel Wings

Это точно! Жесть просто!(

X-M@N

Стабильность😄

Ал
Алексей

да уж как на кладбище

X-M@N

)))