‍‍‍Тыдыщ

Дорогие российские собеседники. Удивительно, насколько наступившая диктатура и закрытие всего изнутри не трогает вас самих - ведь далеко не все из вас настолько тупы, чтобы не понимать. Строго говоря, многие из вас незначительно умнее меня, что делает ситуацию лишь более запутанной культурологически. Позвольте заранее попрощаться с вами словами Бильбо Бэггинса: "Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы". Приятной вам наступающей Серверной Кореи.

−2
Ответы · страница 5
Ан
Анти3Ая

Серверной?

Ан
Анти3Ая

Вы знаете, я из того государства, где люди в начале января сидели без связи. И шуитить по этому поводу считаю неуместным. Хотя и нахожусь я сейчас не там. Выставляете себя глупо. Я считала всегда, что вы умнее.

‍‍‍Тыдыщ

да я и не шутил, я, в общем, вполне серьезно. вполне возможно, что я глупее, чем вы думали, так бывает.

Ан
Анти3Ая

Скорее всего это так.

‍‍‍Тыдыщ

Дошло, что за страна. Последние события вытеснили предыдущие, с трудом сообразил, о чем речь. Да, ваши испытания еще впереди, вполне возможно. Желаю удачи.

Ан
Анти3Ая

Типун вам под язык

Пётр Симон

О тож бо !

Николай Смирнов

Взаимно.

Наташенька

))) ..........

‍‍‍Тыдыщ

))

Наташенька

Нас ничего не трогает...мы киборги)))

Ст
Старый

Спасибо

Sasha R

Тыдищ

Vi Za Vi

Да

Лис И Алиса 🦊

А вы из какой страны?

Vi Za Vi

Из Рээфии

Лис И Алиса 🦊

А такая есть?

Vi Za Vi

Есть. Торговая компания ООО РФ

Лис И Алиса 🦊

Это было 100 лет назад. Сейчас уже нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

👋

Татьяна Павлушина

😔

Причесанные Мысли

🤣

Le Gushon

🤣