Странник

Если вы чего-то хотите — подумайте, почему у вас этого до сих пор нет… И успокойтесь!

Ответы
Дегтярева Татьяна

А вы знаете, что счастливое светлое будущее давно наступило? Но в виду того, что субстанция эта хрупкая и на всех её всё равно бы не хватило, то было принято решение: Распилить и содержать в домах, у кого имеются высокие охраняемые заборы. А народу доверили самое ответственное: Проголосовать на избирательных участках - Кому и Сколько.

Сергей Махиня

Нет, успокаиваться не надо, если реально вам это надо, ноего у вас нет, значит надо проанализировать свои прошлые действия и понять, что вы не правильно делали, скоректировать свои действия и снова начать работать в достижению своей заветной цели.

Тahoe

РАЗОБРАЛИСЬ И УСПОКОИЛИСЬ))) Не ем соль и сахар, бегаю по утрам, имею красивую фигуру, начитана, интеллектом не обделена, юмор нарасхват, воздыхателей море… ПОМЕЧТАЛА … ПОЛЕГЧАЛО !!!)))

Ирина Егорова

Я своей жизнью довольна и у меня есть все, о чем я мечтала: семья, хороший муж, сын, хорошая невестка и любимица внучка

Юрий (Челябинск)

Вот честно вполне устраивает то что есть, не то чтобы я не хотел ещё чего то, ну есть планы, надо их двигать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Грустно так жить
Совсем грустно..
Вот как быть с другим если понимаешь что тебе это ненужно но хочешь

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Если вы чего то хотите то нельзя просто успокоится и ждать чуду!Надо просто расслабиться и ждать...😁

Павел

Аналог: берём рюмочку коньяка, выпиваем, поднимаем руку и резко махаем со словами да и юх с ним.

Павел

Не ну на Антарктиду и Амазонку рукой то не махнёшь, а я туда хочу.

Александра

лучше в Антарктиду...

Павел

Сам хочу во первых, сейчас на противоположном краю света.

Виталий Рогов

Следуя вашему совету, Александра, подумал почему у меня этого нет и............разволновался!!!

Виталий Рогов

Хотел бы увидеть кто успокоился.

Александра

не всё сразу

Виталий Рогов

Тот случай, когда нужно видеть всё сразу.

Любовь *

вот именно не стоит успокаиваться, а то можно всю жизнь просидеть без того что тебе нужно

Катя Adams

вы пессимист. если чего то сильно и долго хотеть то это обязательно сбудется! проверено

Рост

Конечно, мечтать хорошо, но нужно оценивать себя реально. Мечтайте,друзья, это здорово!

Се
Сежок

Не верно поставлен вопрос- Успокоиться можно лишь тогда .когда грезит она- смерть !

Александра

я разберусь как верно

Forever Alone

В том и дело, что причины я знаю, но от этого как-то спокойней не становится ыы 😬

Y. V.(George)

Я ДАВНО СПОКОЕН ОТ ЖИЗНИ МНОГО НЕ ПРОШУ И ЖИЗНЬЮ Я СВОЕЙ ДОВОЛЕН.😎✌️🎄🌹

Слава Кочаров

Хотеть как в другой поговорке не поле перейти. Значить надо добиваться!!!

Алла Перевышко

Если вы заболели - идите в аптеку. Посмотрите на цены - и будьте здоровы!

Иришка Головенкина

если чего-то нет, нужно сделать чтоб было, а потом можно и успокоиться

Елена Синькова

Иногда очень хочется, а со временем думаешь, и на фига ты этого хотел

Холодный Дождь

Начал думать, запутался, бросил... Немного меньше, но все равно хочу.