Гулден Куспанова

Вы когда-нибудь посещали психоаналитика?

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Владимир Онучин

Нет и не собираюсь, точно психом станешь.По необходимости(осмотр) был у невропатолога, там жуткая очередь, все ругаются и хотят быть первыми или "Вы здесь не стояли" и т.д. Попав к врачу, сказал ему:"Для лечения у Вас необходимо иметь крепкие нервы".

Ирина Крылова

Да, конечно, я живой человек, и бывают моменты, которые, сама я решить затрудняюсь, разговоры же по душам с подругами, как принято у нас в обществе, не для меня.

Сергей Боровиков

Я как то,за модой не гонюсь,У меня нет лишних денег,что бы кидать на ветер,да и не всё ещё так запущено.А если уж невмоготу станет,то пусть приедут,забирают.

Олег Иванов

Нет и не собираюсь! Все эти "психоонанитики" и выбрали эту профессию, для того, чтобы разобраться в самом себе-"что же, я сам за чудо природы такое?"

Николай Осадчий

Нет, думаю. Стараюсь не прибегать к помощи лиц, которые смогли бы хоть как-то потом мной манипулировать и чтобы я чувствовал зависимость в них 😉

Е*
Евгения ****

А зачем он мне? Я и сама обладаю психоаналитическими способностями... Мне был подарен ДАР, за мои светлые, искренние и справедливые убеждения)))

Людмила Иванкович

Боже упаси! Я сама себе психоаналитик. Считаю, что никто, кроме самого себя, не может распознать душу ...

Марина Гончарова

нет, психоаналитические сеансы провожу сама ради интереса, дома на кухне за чашкой чая)))

Любовь Микова

нет,достаточно просто человека,который тебя выслушает...а с проблемами разберешься сам

Юлия Лапицкая

никогда...лучше обращаться к Богу , который сможет дать утешение,мудрость,любовь и пр.

Светлана Пузырева

нет бог миловал,но однажды присуствовалана чужой беседе-полный бред,мне это не нужно

Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц

да ..она была красавица а я нагл и напорист ..мы неплохо потрахались на полу

Андрей Зарков

А зачем я сам не х й аналитик ))) толко не психо ))) у меня стальные нервы))))

Просто Мария...}

нет, психиатра (или психотерапевта) дважды при прохождении медосмотра.

Лариса Зинченко

К психоаналитику мне уже позно,а к психиатру страшно.Анализирую сама.

Володя Третьяков

УПС... ЕСЛИ Я ТАК ЖЕ И ДАЛЬШЕ БУДУ РАБОТАТЬ, ТО ВЫЗОВУ ЕГО НА ДОМ...

Елена Лукинская

нет!!!ЛУЧШЕ ПЛАКАТЬ У ПСИХОТЕРАПЕВТА,ЧЕМ СМЕЯТЬСЯ У ПСИХИАТРА!!!

Владимир Козон

Да. У меня девушка была... Доанализировалась, пока не выгнал)))

Я Ник Не Менял

если он меня выслушает, то сам к психоаналитику обратиться