Гулден Куспанова

Вы когда-нибудь посещали психоаналитика?

Ответы · страница 3
Andrey Nikitin

Да!!! А толку, она не знала чем мне помочь!!!!

Наталья Дорош

ДВА РАЗА И ЗАРЕКЛАСЬ, Я СЕБЯ ЛУЧШЕ ПОНИМАЮ

Елена Рябова

после смерти сына очень надо бы,но дорого

Malevanny Victor

Нет. И даже не приму, если он посетит меня!

Вероника Медведева

Нет, обычно звоню подруге, и так уже 30 лет

К.
Кристиночка ...

да у меня с психикой вроде все в порядке*

Татьяна Фартовая

Лет 15 назад было дело. По долгу службы!)))

Людмила

Перед сном. )

Людмила

Любопытство мое неуместно,Я знаю,Но все же.Я молю:— Объясни,Отчего,ПочемуИ зачемТы так странно устроил Вселенную, Боже?Ну, на что это все, в самом деле, похоже:Отчего,ПочемуИ зачем.В сей юдоли,Где нам предназначено маяться,Все, что может сломаться —Сейчас же ломается;(Да и то, что не может —Как правило, тоже!)Все, что может исчезнуть,—Увы,Без следа исчезает.Все, что может терзать —Нас частенько терзает;Все, что может упасть —Обязательно падает,Но не все,(Ах, не все!)Что нас может порадовать —Радует. )))

Александр

для жены муж психоаналитик

Людмила

Опять Филатов. ) Нет, Александр, мы для себя - лучший психолог, если аналитик. 😉

Александр

Муж для своей жены всё. Если жена что-то делает скрытно от мужа, это приравнивается к измене

조랑말

нет

Из
Издалека

Мой друг детства психоаналитик. В гости часто ходим.