Галина Галчонок

🇪🇺Евросоюз намерен рассмотреть возможность использования доходов от замороженных активов попавших под санкции россиян для восстановления Украины. Также в ЕС намерены инициировать выпуск долговых обязательств для этих целей, пишет Bloomberg. Кроме того, в МВФ рассмотрят возможность конфискации валютных резервов Центрального банка россии. Это те шаги, которые поддерживает Украина. Группа Макфола-Ермака в санкционном плане отмечала, что Россия должна заплатить за все зло, которое совершила в Украине. Неожиданно или закономерно?

–1
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Для отупевших соотечественников - ещё раз!!! Украина не может получить полноправное членство в ЕС в ускоренном порядке, заявил МИД Австрии Александр Шалленберг в эфире общественного радио Германии: "Мы заинтересованы в том, чтобы Украина прочно вошла в европейскую семью. Но мы знаем, что процесс вступления длится годы, если не десятилетия". По словам дипломата, обсуждение членства Украины не может игнорировать стремление других стран, включая Северную Македонию и Албанию. В очередь после Северной Македонии, Албании и конечно Сирии !!!!))) Но кокаинщик Зеленский вам расскажет, что скоро победа и Украина одной ногой уже в ЕС, правда другой в жопе!

Алексей Голиаков

Разумеется! Сразу после того как украина выплатит возмещение всем пострадавшим от неофашистов. И пройдет трибунал над неонацистскими преступниками!

Konstantine Samohin

не знаю почему набиулину ещё не осудили и не повесили..может пытают чтобы сообщников сдала?..или за УДО улюкаева забашляла?

Владимир Сом

Вот интересно сами разрушают а восстанавливать за чужие деньги. Виновники войны проигрывают и еще хотят на халяву

Екатерина

Галь, а тебе что париться? Ты как была нищая, так и останешься) у тебя нет имущества, нет проблем)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да хрен Вам пополам, таким мыслителям... Бесплатный сыр только в мышеловке...

Улугбек

А ху-ху - не хо-хо!!!Не протягивай руки... Протянешь ноги, Галочка!!!!

Охотник За Привидениями

Типичная Украина - сама все профукала, так заберу чужое)))

Вячеслав Серкин

Придем в Брюссель и заберем свое и ихнее прихватим.))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

значит всё нормально .
зла РОССИЯ никому не делала !

Alex Dark 🇷🇺

ядерный полигон сделают из вашей страны и все

Public Enemy

Как интересно,ёлки-палки все пропало🤣🤣

Sasha R

Разворуют денежки...Украине дулю

Николай Черепанов

Как то однобоко и предвзято .....

Валерий Воронов

Это справедливо

Владимир Асиновский

Всё справедливо

С. Н. Н. (Z)

всё мечтаешь?))))

W G

Пусть балуются

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️

Николай Туркин

🖼