Кт Мпо Ду.

Из СМИ -сбербанк подсчитал среднюю зарплату молодых специалистов. Она составляет 22,1 тыс.руб. Это много или мало?

Ответы · страница 10
Ольга Сачик

Нормально

Кт Мпо Ду.

А молодой человек которому создавать семью,что связано с расходами - проживет?

Виктор

Это жопа!!!

Виктор

Круглая российская жопа

Алексей Мальцев

Ни-ще-та...

Кт Мпо Ду.

Да. Медсестры получают по 11т.руб. Что делать на них?

Алексей Мальцев

Только сдохнуть от города...(((

Кт Мпо Ду.

Живут..,но роптать начинают наконец то.

Алексей Мальцев

Я от такой нищеты из своего города на Ямал "убежал"..

Кт Мпо Ду.

А несчастным чукчам любимая родина..

Алексей Мальцев

Тут - ненцы, ханты и манси) чукчи намного восточнее)))

Кт Мпо Ду.

Понял я свою ошибку,но какая разница? Всю жизнь они в холодной тундре.

Валентина Десятова

Ничтожно!

Кт Мпо Ду.

Алтайская депутатов оттягивала молодых учителей за недовольство зарплатой в 9.000р

Валентина Десятова

Мы и про " МАКАРОШКИ" слышали!!!

Кт Мпо Ду.

Конечно. Они оборзели и забыли о смысле своей должности.

Олег Мусенов

Не густо.

Олег Мусенов

Просто я давно уже не молод, но в моё время у молодых специалистов были хорошие льготы, чем государство и заинтересовывало получать образование выше среднего.

Алексей

Не много

Michael Lvovich Kunin

Брешут !

Michael Lvovich Kunin

Сколько зарабатывает уборщица Девчонка -не нашедшая работу по призванию и депутат ГД ! сложите и в среднем получите зарплату !

Кт Мпо Ду.

На Алтае чиновница оттягивала молодых педагогов недовольных зарплатой в 9.000руб.

Michael Lvovich Kunin

А теперь -сравните зарплату депутата Гос-дуры! Не довольные-в 450 тысяч ! И выведите среднюю по РФ ! Одним словом -как в анекдоте ! Я ем капусту ,а сосед мясо ! В среднем Мы едим голубцы !

Michael Lvovich Kunin

Была передача -В.В.Путин !В Комсомольске на Амуре !На судостроительном заводе спрашивал -(заметьте не у уборщицы),А у ее начальника цеха ,А какова зарплата самой неквалифицированной рабочей ! В ответ она ответила ! Уборщица получает 40 тысяч !

Кт Мпо Ду.

И в союзе готовили спектакли к приезду вышестоящих руководителей.

Michael Lvovich Kunin

Спектакль -удался ! Все рады -все смеются!

Фирменный Бред

Ни о чем

Кт Мпо Ду.

На Алтае депутат оттягивала молодых педагогов за недовольство зарплатой в 9000р. Вам,что 100000сразу надо и мерседес? Говорила она.

Фирменный Бред

Ну, так-то правильно. Пусть поработают

Кт Мпо Ду.

После взрыва у вас мозг остался только костный.

Фирменный Бред

Но остался

Марина Горовская

Это где?

Кт Мпо Ду.

Сбербанк считает в Эфиопии.

Марина Горовская

А Вам нигде ничего, сожалею

Ната

Копейки

Елена Вижевская

Враньё.

Кт Мпо Ду.

Сегодня читал наши городские вакансии. Инженера начинаются от 12-15 т.р.

Кт Мпо Ду.

Тётка у вас другие слова есть кроме мрота?

Εγγίση Το Αιώνιο

круто

Εγγίση Το Αιώνιο

у них бы топ-менеджеры получали бы такие бабки

Кт Мпо Ду.

Так и получают за миг работы.

Анна

И все?

Анна

А сколько чтобы было не плохо.

L S D

Мало.

L S D

Ну чинуши везде живут не печалясь. Слуги народа ж.

Кт Мпо Ду.

Все хуже и хуже у нас...чем этот бардак кончиться?

L S D

Не знаю. Но настроена пессимистично. Уезжать надо.

L S D

Уже многие так говорят. Даже лет 5 назад не было такого массового желания у людей валить из страны, а сейчас веет безысходностью.

Кт Мпо Ду.

Хорошего дня Вам и весеннего настроения! 🌷

Viktor Nnn

норм.

Кт Мпо Ду.

Семью сможешь содержать и жилье купить?

Viktor Nnn

зачем? маленькая зарплата на то и рассчитана, чтобы люди жильё снимали и семьи не заводили. чтоб одному едва хватало.

Кт Мпо Ду.

Кто и зачем ее такой рассчитал?

Viktor Nnn

вы у меня узнать хотите? контора рассчитала. у них спросите.

Лариса Левкина

Мало.

Кт Мпо Ду.

А что думает дума по этому поводу?

Сергей Геннадьевич

Мало.

Евгений Иванченко

Мало!

Александр Грызлов

Мало

Александр Грызлов

Грефу такую надо, он там начальник

Кт Мпо Ду.

Всем им мудакам такую надо.

Роза Ганиева

Мало

Кт Мпо Ду.

А некоторые доказывают -нормально.

Роза Ганиева

Для деревни, кто держит своё хозяйство, будет нормально, и то , если нет детей