Алиса.......

Как начать жизнь с нуля? Поделитесь, если не трудно.

Ответы
Алекс С

всё что надо надо написать её заново , создать альбом Мечты и первое спросите себя кто вы зачем вам это и во имя чего ваш выбор.

Константин Дос

А в чем проблема? Когда заканчивается старая жизнь, новая начинается сама. А совсем с 0 или не совсем - это уж как повезет..

Ергалиев Жомарт

Для начала нужно успокоиться... С утра сходите в храм, зайдите посидите тихо молча, чем дольше тем лучше...

Сергей Сергей Журавов

зачем с нуля. вы сейчас продолжайте жизнь.. просто наблюдайте. как это делают другие и пробуйте. так же..

Lady Winter 🇷🇺

Закончить старые дела, расплатится по долгам, подчистить хвосты.. тогда новое получится легко начать..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это не возможно... Бывает только что сама жизнь предлагает варианты для исправления прошлого

Маргарита Злющая (77Мск)

Уехать на необитаемый остров. Другого варианта не вижу. Кеинкарнацию не рассматриваем.

Алекс Венцель

Нужно уехать в другой город, оборвать все старые связи и поменять паспортные данные...

Александр Дугинец

Поделиться не трудно, трудно начать!!! Нужно забыть всё прошлое, Вы готовы?

Эл
Эллиот

Закрыть глаза, вдохнуть и начать обратный отчет от своего возраста до 0)

Павел

Опыт уже никуда не денется... это - не с нуля, а новый виток жизни...

Вячеслав Подольский

Как интиресно, я тоже хочу, как узнаете поделитесь?

Просто Александр

Это не под силу многим,и двумя словами не ответить.

Улугбек

Достаточно... родиться и... всё с нуля начнётся... 🤣

Водкин, Но Не Петров.

Не получится... Призраки прошлого не изгнать...

Ромео

Я уехал в другуюстрану , и начал с нуля один .

Al
Alex

никак. что ни помножь на ноль- итог известен.

Чеширский Кот

Просто решите что завтра ноль !! И начинайте

Склифосовский

С нуля ни как!!! А вот с чистого листа можно

Сидоренко Сергей

ага, щас...так тебе рыбные места и открыли