Александр Гончаров

стоит ли ломать стереотипы

Ответы
Na
Nanako

Думаю, что надо, это саморазвитие своих внутренних качеств. Только надо знать зачем вам это. В жизни нужно на каждом шагу спрашивать три вещи:

Зачем нам это надо?
Что нам за это будет?
Что мы с этого будем иметь?

Антонина Анисимова

есть положительные стереотипы, они личность каждого человека, их ломать не стоит, а отрицательные нужно рубить на корню.

Надежда Тесленко

Пусть перед Вами нет моей вины
И вы обиды мне не наносили.
Но вы сегодня мною прощены
И вас прошу меня простит

Вероника Жукова

Александр, это нужно смотреть по обстоятельствам, если они устаревшие и не приносят пользы, то несомненно.

Дмитрий Тараник

только для этого уже стоит жить. что бы не быть шаблонным "быдлом". да и с шаблонами такая жероблема

ОК
Оля Кривошеева

ДАДАДАДАДДАДАДАДАДААДДАДАДАДААДДААДАДДАДАДАДАДААДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДААДДА хих)

Valery Hannanov

ломать - не строить. Зачем? он или есть или его нету.. Сам сломается - когда докажут иное...

Анна Бушмакина

Только постепенно и с достойной альтернативой. Знаете поговорку: ломать - не строить!

Елена Конкина

Если они противоречат моим жизненным принципам, то ломаю их бех малейшего сожаления.

Инна Халматова

ИХ СТОЛЬКО ЛЕТ СТРОИЛИ ПРИЧЕМ НЕ ТОБОЙ ЧТО НАДО ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ЛОМАТЬ

Наталья Иванова

типы или стериотипы, если типы- слово плохое, а стериатипы, то слишком смешно...

Мария Авитова

Если правда хочется - стоит. А если тебе это навязали - лучше даже не начинать

Света Шуруева

Смотря какие, если эти стереотипы мешают радоваться жизни, то наверно стоит.

Елена Зависляк

Если вам нравится жить по шаблонам, повторяя чужие поступки, может не ломать

Елена Зависляк

Татьяна Бубликова

Кому то стоит конечно а некоторым и нет я имею ввиду старикам после 50-ти лет

Амина Файзуллина

Мне кажется нет. Если ломать, то это очень сложная, трудная работа.

Seda Seda

если они мешают тебе развиваться, во всех отношениях этого слова

Talgat Kokanov

В зависимости от того, с какими ты согласен, а какие - жить мешают

Че
Чеширский

естесственно:) хотя для меня лучше пусть они у людей остаются:))