Лариса

Почему то мужчины ошибочно думают что их меньше женщин.....это совсем не так....вокруг красивой женщины всегда толпа мужчин....

Ответы · страница 2
Дмитрий Васильев

Воо. Красивая женщина это мебель, а жентвенный душевный человек это ЖЕНЩИНА!!!!

Victor Molchansky

Это она создаёт имидж из ненужных мужчин, что бы другие женщины завидовали.

Алемжан

Мужчин всегда больше. Последние полвека так. Ну, люди ж в основном тупые.

Александр Маврин

А вокруг, даже некрасивого мужика, есть немалая толпа красивых женщин!!!

Александр Маврин

Не мечтал, отмахиваюсь, как от назойливых мух!!!

Владимир Сорокин

Точно. Зарубку сделал и дальше. К следующей...Тяжело всех осчастливить...

Котик - Наркотик )))

Один и тот же мужик... может быть вокруг многих женщин 😝

Sa
Samson

А это для неё достоинство ... или недостаток))? То что "вокруг неё много мужчин"? Как и то что вокруг мужчины бывает "много женщин"))?

Александр Жданов

..Вы хотите сказать, что красивые женщины точки притяжения? Не думаю!

Александр Жданов

Кем? Ну, взглянуть как на рекламу можно и не более того. А притягивают другие, которые умеют выслушать, понять, поддержать , дать нужный совет ненавязчиво и конечно просто любить не ради чего то, а просто так. Конечно это же касается и мужчин. А как же без взаимности? Да и красота - она временная.

Дима Фролков

Толпа!!? Групповуху из них 59% изменяют 😉 зашли "на левую сторону"

Роман Калин

Это уже не мужчины! Вокруг мужчины должна быть толпа женщин!

S D

толпа женатых мужчин вокруг красивой незамужней женщины

Вася Иванов

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Михаил Рязанов

И ВОКРУГ МУЖИКА ТОЛПА КРАСИВЕНЬКИХ ДАМОЧЕК... всегда.

Склифосовский

А толку то?))) шакалы всегда вокруг добычи шастают))))

Склифосовский

Какой?)

Склифосовский

Овчинка выделки не стоит!!!!

Склифосовский

Дешёвые эмоции)))) как бы сказать?!!!!! Лев не будет заигрывать с теми кто находится в стае гиен!!!!

Склифосовский

Вроде не девочка!!! Нельзя же быть такой наивной!!!!

Склифосовский

)))) всего хорошего

Люба Моторнова

красивая женщина всегда притягивает много мужчин

Жан Поль Бельмондо

Так круг интересов сузился поэтому пчела на мед )))

Леонид Писанов

ну да... только вот все эти мужики с жёнами обычно)

Алёна Травкина

Ларисочка, да потому что это льстит их самолюбию!

Дима Бабкин

Толпа самцов. Мужчина всегда только у 1й женщины

Владимир Ожогов

и что толпе надо от красивой а с некрасивыми как

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как сказать . . . некрасивых женщин вообще нет!