Степаныч

— Сейчас популярна такая гендерная теория, которая гласит, что гендерные различия выдумал социум. Что на этот счёт скажете? Действительно ли в обществе мужчина и женщина взаимозаменяемы в любой сфере?

Ответы
Наташенька

Природа разделила женщину и мужчину...дала им разные функции. А вот в социуме и правда - вполне заменямы.То есть директором банка или водителем автобуса могут быть и женщина и мужчина без разницы...а вот мамой и папой - тут без замены!))

L S D

Абсолютно.. Все гендерные роли навязанные нам обществом, иначе им не пришлось бы обучать каждое последующее поколение, они были бы врожденными.. Тч все просто..

Владимир Шибнев

НЕ взаимозаменяемы. Мужчина не может родить (здоровый мужчина)

Ольга Мерлина

Природа иначе распорядилась... Как деторождение поменять?

Степаныч

Мне кажется открыли дурдома

Любовь Ф

прям не знаю! через какое отверстие мужчин рожать сможет?

Степаныч

Идиотизм Западной "культуры"

Любовь Ф

ещё какой!

Галина Татаринова

Папа может....всё, что угодно.....только мамой не может быть.

Be
Beznika

Почти в любой...А социум много чего глупого навязал людям.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не во всех сферах. Незаменяемы в сфере материнства.

Лю
Людмила

Женщина в шахту не спустится , мужчина не сможет родить

Не
Нейтири

Нет!!!! Не взаимозаменяемы!!!! Мы же абсолютно разные!!!!

Степаныч

На ентом западе говорят, что равенство

Ирина Цветкова

Чего только не при думают, чтоб только оправдаться

Людмила Державина

конечно...женщины могут все что и мужчины...

Лекса

Мы разные....Не может быть равенства.

Алёна Смородина

Мне бы этого не хотелось ....

Надежда Зюзина

Рожать то мужчины не могут

Бумажный Кораблик

спорный вопрос и да и нет)

Галина Осташко

Не хотелось бы этого!