Галина

Я всё думаю, как все вещи в стиральной машине безошибочно находят дырку в пододеяльнике?..))

Ответы
Ирина Шевалгина

А так легче потом вытаскивать...Все сразу...но...Вы правы без оговорочно...всегда. ..И обязательно что нибудь в нутри останется...В самом уголочки. ...

Ольга Сачик

это загадка,как не укладывай,будешь доставать из пододеяльника

Пух

порой даже я не сразу нахожу дырку, а ведь у носков нет мозгов:)

Пух

вещей не знаю, но я сравнивал себя:) у меня вроде есть:)