Андрей Передерин

очему ямшан а не полынь?дайте ответ загадке древних Русов т.е варягам?

Ответы
Lada

Я не знаю, что вы имеете в виду, есть легенда, как пучок ямшана, то есть полыни, вернул из Грузии сына степного хана , когда тот только понюхал эту траву!

Андрей Передерин

Ему ты песен наших спой, Когда ж на песень не отзовется, Свяжи в учёк Емшан сухой Идай ему - и он вернется.

Lada

Вот!!! Какая я умная)))

Волга

а что такое ямшан?

Андрей Передерин

красава

Алексей Никифоров

Иногда ,попав в степь или поле ,натираю ладони полынью...

Андрей Передерин

да запах норм

Волга

у меня во дворе растёт...специально не выдёргиваю...

Александра Чипенко

Это тяжело

Андрей Передерин

яснСпокойной

Кунсулу Назырбаевна

незнаю

Андрей Передерин

Ему ты песен наших спой, Когда ж на песень не отзовется, Свяжи в учёк Емшан сухой Идай ему - и он вернется.

Кунсулу Назырбаевна

корыыыыыыы!