Ол
Ольга

Женщины! А для кого женатый мужчина- табу !

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка ОЛя., ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Ол
Ольга

А вопрос для женщин!. ТАБУ!!!!! Для порядочных. А для беспорядочных.....

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Нет. Семейное положение мужчины, это его личное и внутрисемейное дело. Если у мужчины есть желание, назрела необходимость идти налево, его никто с этого пути не свернёт, не удержит. И ещё, если в семье всё прекрасно никто и никогда мужчину не уведёт из семьи.

Ол
Ольга

Так и есть.

Василий Сычёв

Можно вопрос . ? Начну с того что на фото на нас смотрит потрясающая по красоте женщина..И кто только придумал насчитать Вам столько лет ...? Так вот вопрос . Скажите ,только честно . Вам за всю жизнь нравился ,хоть раз чужой муж ,то есть женатый мужчина . ?

Василий Сычёв

Легко

Ол
Ольга

Моему м.1 янв д.р. Я связала жилет, свитер, а он за 2 недели ...замолчал.! Потом объяснил, что испугался, что было слишком всё хорошо! Ведь ерунда?

Василий Сычёв

Сказать честно..Ничего не понял . Итак . Вы связались свитер своему мужу на ДР . Он посмотрел ,примерил и следующие две недели не проронил ни слова . Вы были в полном неведении . Вам хотелось узнать ,понравился ваш подарок или не понравился ..И в результате Вы все таки дождались от него весьма странного признания " Я испугался . Слишком хорошо связан свитер ? " Так ?

Ол
Ольга

Всё не так.Извините. Я сразу пожалела, что Вас озадачила не тем, чем надо. Извините ещё раз. Просто есть необъяснимые случаи в жизни и они не дают мне покоя. Всего Вам доброго и удачи!!!🤝

Василий Сычёв

Всех благ . Счастья Вам семейного

St

У меня есть знакомая... Так вот она встречалась с женатым лет так 20... А в 65 пошла в церковь, исповедалась и стала всем говорить, что это большой грех, заниматься прелюбодеянием. Вот наверно, "табу" в этом возрасте и посещает многих, я так думаю...)))

St

Хм...а при чем здесь, обоих?

Ол
Ольга

Вы сказали, что" справляетесь как то". Я и поняла, что у Вас такая история!

St

Ну так я про дружбу писала) И у меня друзья не в единственном числе.

Ол
Ольга

А я думала, что с м. общаюсь...

St

)))

Александр Евгеньевич

Я не женщина, но предположу, что тем, кто прищёл сюда искать "вторую половину"...Я, же, например здесь ищу друзей для интересного общения, нахожу их. Я женат и мне абсолютно безразлично семейное положение
собеседниц....

Ол
Ольга

Собеседники и собедедницы да!. Но в жизни реальной.

Александр Евгеньевич

Реальную жизнь я не рассматриваю...

Ол
Ольга

Вопрос про реальную жизнь. А в " Спрашке" разве есть отношения?

Александр Евгеньевич

Да, Ольга. Есть.....

Ол
Ольга

Ну это же не сайт знакомств? Хотя... всё может быть.

Александр Евгеньевич

Только, на меня не намекайте.....

Ол
Ольга

Ну если Вы знаете , что есть .. Я не намекаю.

Водкин, Но Не Петров.

Почитал ответы женщин: Подавляющее большинство категорически НЕТ! Интересно, а с кем мужчины проводят вечера вне семьи? Уж не с козами???🐐

Ол
Ольга

Одни.. Или в внуками, или у детей. С подругами..

Водкин, Но Не Петров.

Ага... Так думают жёны украшенные великолепными рогами... (Хотя это выражение принято употреблять в отношении мужчин).

Ол
Ольга

Убеждать не буду. За всех не буду. За себя знаю...

Анатолий

Вот вот-если бы да кабы соблюдали это ТАБУ,то семьи бы не рушились,да и гулялки опустились...

Ол
Ольга

Сколько же я семей спасла?

Наталья Демешина

Моя бабушка говорила, что иногда проклятья жен бывают очень страшными...до онкологии...!

Ол
Ольга

Проклинать вообще нельзя!

Наталья Демешина

Я согласна...но всё в нашей жизни бывает...у знакомой был случай ...бабка прокляла своего мужа...было за что...сгорел от рака за 3 месяца...!

Ол
Ольга

Мне мама как то так сказала...

Брунгильда Анжуйская

А если по паспорту женатый, а с женой уже несколько лет не живут вместе?

Борис Моор

А если живут, но не спят?!..

Брунгильда Анжуйская

Эти сказочки все женатики рассказывают любовницам...

Борис Моор

Бывает что не сказочки!..

Брунгильда Анжуйская

Не представляю, но тебе верю...

Никита Козлов 78Rus

Интересный вопрос! А что, женатый мужчина, что-то вроде прокажённого???

Ол
Ольга

Женатый ЧУЖОЙ ! А мама говорила , что чужое брать нельзя!

Никита Козлов 78Rus

Так что, общаться с ним тоже нельзя? Бред!!!

Ол
Ольга

Общаться- да! Но не более.

Никита Козлов 78Rus

Ну, слава Богу! Хоть одно разумное слово! Так о большем и речи не шло!

Ол
Ольга

Как раз об этом и шла речь, чтобы не уводить из семьи. Разумно?

Никита Козлов 78Rus

Если в семье есть любовь, никто никого из семьи не уведёт!

Ол
Ольга

Когнечно!

Алексей Пимяков

плохо это плохо . а если женатый и ....лишен . что пожалеть трудно да

Алексей Пимяков

когда вот из такой низкой частоты выйдем . все люди скучные обозленные . болезненные равнодушные и т д

Ол
Ольга

Да не все. Но у каждого свои проблемы.

Алексей Пимяков

поживем если доживем увидим

Ол
Ольга

Всё будет хорошо! Удачи Вам1

Алексей Пимяков

взаимно

Виктор Маркин

для холостой изредка тоже надо. так что прочь табу.🙂😉

Ол
Ольга

Не тронь чужого!!!

Виктор Маркин

тоже верно.👍🤝

Ол
Ольга

Вот так!!!

Виктор Маркин

🙂так так. 😉

Александр ))

Мне тоже интересно, кого из вас это останавливает???

Ол
Ольга

Чистоплюйство может быть , кагда дома ни пылинки. Совсем другое понятие. Вы себя защищаете ?

Александр ))

Естественно, да и чтстоплюйство, не только блеск дома...

Ол
Ольга

Да? Сомневаюсь..

Александр ))

Естествено....

Ол
Ольга

🤝

Ольга Глинка

для меня.Но так было не всегда.Однако я поумнела.

Ол
Ольга

🤝

Александр Жук Эстония Таллин

наивняк и вы надеетесь на откровенный ответ

Ол
Ольга

Да, я наивная.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Обычно, такие женщины глубоко одиноки.

Ол
Ольга

Вы правы!

Ги
Гита

Для здравомыслящих как правило

Ол
Ольга

🤝👍

Света В Конце Тоннеля

Могу только общаться, не более.

Ол
Ольга

И я. Спасибо за ответ.

Лариса Мельникова

думаю , для тех, кому надо замуж

Ольга

Для всех,чего с него взять то)))

Ол
Ольга

👍